почему в машине прыгают обороты на холостом ходу если дело не в датчике?

Пользователь удален Мыслитель (5483), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
машина AUDI 100, 1994 г.в. инжектор 2.6 объем V образный двигатель,
Лучший ответ
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
нужна комплексная диагностика....может быть все что угодно - от забитого регулятора холостого хода или подклинивающей дроссельной заслонки до пробитой прокладки коллектора... только мотористов ищи хороших! иные могут и на капремонт мотора развести и машину угробить при этом...
Остальные ответы
Grey Lion Профи (706) 17 лет назад
вопрос некорректный. Мало иформации
Алексей Романов Ученик (191) 17 лет назад
Автомобиль - дизель, инжектор, карбюратор? Что за марка?
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Необходимо больше информации чтоб ответить, возможны тысячи причин.
Саша Мастер (1801) 17 лет назад
Добавь еще инфы-как именно работает двс на холостых("трясет" или плавно?)На оборотах этого нет?Пиши на ящик