Занимались ли вы брейк дансем (особенно нижним) Как ваше здоровье?

Пользователь удален Мудрец (15613), закрыт 16 лет назад
Вчера после долгого перерыва (8 лет) решил попробывать. Попытался сделать элементарную черепаху. Попытался сделать свечу. Сегодня кое как встал. ВСЕ ТЕЛО ЛОМИТ. Особенно правая рука, на которой делал черепаху. КАК ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ НИЖНИМ БРЕЙКОМ? Не колечили себя?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (539) 16 лет назад
надо было мышцы для начала разогреть.. а ты.. . Я занимался пару раз шею ломал, ну ничего, живой остался.... всетаки советую с разминок начинать....
Остальные ответы
Anna Stukalova Гуру (2852) 16 лет назад
сама не занималась, но очень нравится когда ребята танцуют.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 16 лет назад
После такого перерыва надо осторожнее возвращаться к репетициям.
Денис Героник Гуру (2543) 16 лет назад
у меня друг из-за этого попал в больницу, говорят перенапряжение, несколько раз терял сознание
Haik Профи (663) 16 лет назад
еще... скока раз.. просто ужас.... первая тренировка... весь в синяках.. но потом привык
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Брейк - это здорово! Всегда любуюсь и восхищаюсь, если вижу. Где-то в 90-ых часто на улицах можно было встретить таких ребят. А теперь все больше с бутылкой пива.. . Сама я занимаюсь фитнесом. А ты не балуй без хорошей разминки!
lenuzja Мудрец (12734) 16 лет назад
Я еще не занималась
Пользователь удален Мастер (1340) 16 лет назад
У всех моих друзей так. Нужно было начать с разминки, ведь 8 лет очень долгий перерыв. Именно из-за этого я не пошла на него...
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Когда-то в глубокой молодости. Боли конечно обалденные.
votalif Мыслитель (6764) 16 лет назад
отличное
просто надо заниматься каждый день!!!!
Magistr Ученик (215) 16 лет назад
у меня в принципе такая же проблема, но ваще та после такого долгого перерыва нада начинать с постепенных обычных разминок, после такого долгого срока форма так быстро не восстанавливается...