Исторически доказаны факты когда человек передвигался находясь в состоянии левитации. А в наше время это возможно?

Terminator-5 Просветленный (40822), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Monoceros Мастер (1098) 16 лет назад
Это нужно чтобы все аспекты сущности, в том числе и физический, были в прочной связи и гармонии. достичь этого удаётся редко кому. а приметы эпохи тут играют посредственную роль дисбалансирущего фактора.
Остальные ответы
Вячеслав Галкин Мудрец (13617) 16 лет назад
Ну раз исторически доказано, то и сейчас.... Найдутся доказательства. А конкретные примеры доказательств привести не слабо?
Terminator-5Просветленный (40822) 16 лет назад
Где-то недалеко от Улан-Уде есть дацан в котором сохраняется нетленное тело Главы ихней религии Итигилова, который умер в 1923году. Об этом писали в газетах и недавно показывали по телевизору . Так вот этот Итигилов по воде вместе с конем передвигался. , Пр Сергия Радонежского уж не будку говорить, давно это было.
Вячеслав Галкин Мудрец (13617) Ну пока что вы исторически доказали, что некто Итигилова реально существовал и что бывают нетленные тела (это и раньше было известно). Факт левитации это никак не доказывает. Увы.
BeardMaxПросветленный (26682) 16 лет назад
Ага. А еще Иисус по воде ходил.
Не смеши мои подковы. Это не доказательства. Это легенды и мифы.
То что по воде ходить можно, это уже доказано...Так что и в легендах и в мифах есть правда!
Silent Профи (950) 16 лет назад
конечно, возможно. невозможного вообще не бывает)) ) только человек, который умеет это делать, вряд ли признается, во избежание проблем с санитарами)))
zitrus Мыслитель (5478) 16 лет назад
Слышал что рецепты утеряны. Сам не видел. Склонен быть в числе простачков, которые верят.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401576) 16 лет назад
По сообщению агентства ОБС (одна бабушка сказала).. . люди раньше летали аки птицы. Если есть доказательства, то обсудим.