хочу с тать звездой!!! но есть одно НО!! ! как?? ? скажите!!!

Елизавета Ли$а Березникова)) Знаток (361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Примадонна Натали™ Высший разум (106460) 16 лет назад
Притча

За столиком кафе сидел парень, в котором умер великий спортсмен, потому
что он слишком много пил, и поэтому он стал сторожем на складе. Парень
разговаривал с девушкой, в которой умерла гениальная актриса, потому что в
театральный можно поступить только по знакомству, и теперь девушка работала
бухгалтером.

За кассой сидела женщина, в которой умерла знаменитая балерина, потому что
с такой фигурой в группу не берут, и вообще, надо было, уважаемая, 10 лет
назад приходить.

Прошел с подносом официант, в котором умер великий писатель, потому что
никто не хотел издавать его рукописи, таких писак навалом, сейчас все
пишут.

Мимо по улице прошла мама с ребенком, в котором уже начал умирать
гениальный музыкант, потому что родители отдали его в лицей с финансовым
уклоном, а учительницу музыки, которая их просила не загубить талант
мальчика, послали подальше. В маме умерла известная художница, потому что
она слишком рано выскочила замуж, родила и посвятила себя семье.

Пространство было наполнено призраками гениальных деятелей культуры, науки
и искусства - великих членов общества, и реальными фигурами простых скучных
смертных.

Сверху за ними наблюдал некто, в ком умерло желание всех спасти. Он давно
не понимал, почему одни спасаются сами, а другие гибнут, как их ни спасай.
И теперь он просто смотрел на них, как смотрят телевизор, переключая с
первого на сотый канал.
Остальные ответы
Irisha Ученик (200) 16 лет назад
Пробирайся на все возможные кастинги!
sweettaya Мастер (1023) 16 лет назад
нужно иметь много $$$$$$$$$$$$$$$!!!!
Альбина Гуру (4203) 16 лет назад
деньги деньги деньги!! ! я ответила на твой вопрос?))))
Пропавшая Просветленный (22376) 16 лет назад
У тебя не хватает таланта придумать оригинальный ник... какая с тебя звезда?
Mr EXУченик (151) 16 лет назад
вот оно!)))) весьма верно подмечено)))
// Мыслитель (6731) 16 лет назад
Удачно выйдите замуж за какого-нибудь олигарха. Хорошо его попросите, и возможно он вас сделает Звездой!
CrazY 4ica....Я влюбилась!Профи (930) 16 лет назад
Ха ха!!! сними розовые очки!!!!
elena ribak Знаток (368) 16 лет назад
kakoe no vot ia s4itay wto esli owen xowew svoego dobiewsa
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 16 лет назад
Надо в нужное время, в нужном месте лечь под нужного человека.
И будет тебе щщщщастье!
RAMAZAN AZIZOV Знаток (337) 16 лет назад
Участвуй во всевозможных концертах, фестивалях через всякие общества. Я вот например недавно стал членом совета молодежи города, и сразу начал попадать на фестивали, концерты.. . весело и перспективно. Хотя к славе я совсем не стремлюсь.
SMS Профи (940) 16 лет назад
Старайся может заметят как Билана.
MariaSokolova Мастер (1187) 16 лет назад
Наглость и свой собственный образ - пробивная сила! Даже талант, деньги, секс уходят в сторону!! ! Наглей и дуй на кастинг...
nasen4ik Мыслитель (9026) 16 лет назад
если это твоё фото то тут много но....