Удивляюсь некоторым мужчинам предпочитают водку а не женщин.. Пачему ааа?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
0386868 Оракул (62676) 16 лет назад
смотря какие тёлки....
Пользователь удален Профи (555) 16 лет назад
Женщин кто любит это хорошо а вот кто водку предпочитает вместо женщин это алкоголик.
Саша Александров Просветленный (41674) 16 лет назад
Это еще ничего, а вот когда предпочитают коз или мужчин, тогда совсем жопа!)))))))))
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Больные люди... Ты же не спрашиваешь почему люди с больничным не ходят на работу?
DaNochka Мудрец (14353) 16 лет назад
С женщинами много возни и не всегда получаешь то, что ожидал... А с водкой... проще дешевле и действует безотказно!
А если серьёзно.... не хватает мужикам решительности, желания, смелости и т. п. Видимо, гармоны подводят...
Анна П. Мудрец (12682) 16 лет назад
Здоровье не позволяет просто....;)))))) ) Все хозяйство пропили! :)