кто знает как можно зарабоать легуим путём WebMoney

SATISFACTION Мастер (1328), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мудрец (10116) 16 лет назад
лёгким, ничего не делая? -только обманывать. например кряки к программам обещать предлагать предоплату (1$ в основном просят) или номера мобильных типа пробивать (написать в объявлении, что ты в МТС работаешь а корешв билайн) письма с лабудой писать типа послал доллар на этот (свой укажи) кошелёк и 2 получил. в общем сидеть объявления и письма писать,
только ящики разные сделай и удаляй их, когдя горячо станет. Тут блин психологом немного надо быть. подумай-на что-бы ты купился. (ты не подумай, что я этим занимаюсь, я честный юзер. просто видел много этой лабуды.
Остальные ответы
Alloha man Гуру (3361) 16 лет назад
Чувак, за всё в этой жизни надо платить, и вообще все лёгкие пути противозаконны...
Bons Просветленный (27514) 16 лет назад
Ну можешь, конечно, серфингом (просмотром сайтов) . Но там максимум по полцента за сайт. На пополнение счета заработаешь и вирусов подхватишь может быть))))