Вот скажите!!!!а вы уже нарядили свои дома:? ёлочки поставили?:))))

Т@нюшк@ Гений (71839), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TATJANKINA Гуру (3686) 16 лет назад
Вот вы какие все интересные.. . Мы с моим Дорогим купили елку (такую красивнючую....)... 9 декабря этого года... Вот уже и стоит вся такая нарядная, в бантиках, фонариках.... И нам всё равно, рано или не рано-НАСТРОЙ - ТО КАКОЙ-ПРАЗДНИЧНЫЙ, ВОЛШЕБНЫЙ... Так что, Танюшь, хочешь ставить елку-ставь! А все эти принципы, что рано и всё такое-ерунда! Да если б хотела... я б в МАЕ поставила... просто забыла!
С наступающим Тебя!!!
Остальные ответы
Ольга Гуру (2555) 16 лет назад
У меня сын все пообрывает до того как Новый Год наступит! И все равно я считаю, что еще рановато! Числа 25 в самый раз!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Не Танюшка :) Я не дома буду встречать :))))))))))))
Источник: Наставник - в глазах озорной огонёк :)))))))
Marina Mart Знаток (482) 16 лет назад
мне кажется, рано ещё!если сейчас всё сделать-то это приестся! и не будет такого сильного ощущения праздника! так что, по-моему, лучше повременить)
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
нет ещё потому что нг не скоро.... время ещё есть)