Бояться минусов - вопросов не задавать!!??:-)) Ваше мнение

СакурА Мудрец (16913), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (448) 16 лет назад
Кто не рискует, тот плюсов и не получит...;)
Остальные ответы
Вероника Профи (745) 16 лет назад
Волков бояться. в лес не ходить. Для тебя важнее минусы или мнение других людей?
СакурАМудрец (16913) 16 лет назад
Конечно мнения :-)
Перехватчик Просветленный (27621) 16 лет назад
так вопросы задают не из-за плюсов или минусов, а что-бы ответы получить.
x --------Просветленный (31363) 16 лет назад
Зачем же тогда минусы ставить,не нравится вопрос не отвечайте
СакурАМудрец (16913) 16 лет назад
А Вам я не верю....
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Умный какой!!!!Что же ты не на один вопрос не ответил? Сказать не чего было!!! Зато злости и ненависти девать не куда!! Одиночество до добра не доводит, от него люди с ума сходят!!!!
Перехватчик Просветленный (27621) Елена, не обращайте на Синеглазку внимания. Она влюбилась в меня по уши :-)
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
я на них вообще не обращаю внимание. Общаюсь и всё.
x -------- Просветленный (31363) 16 лет назад
У вас с ответами все ОК, так что задавайте, плиз
СакурАМудрец (16913) 16 лет назад
Спасибо ;-))
Ксюшик Саватеева Гуру (2537) 16 лет назад
...для чего тогда получать плюсовые баллы, для звания?:)))
^Natusha^ Мастер (1386) 16 лет назад
Так чёрт с ними, минусами! Пообщаться прикольно!
Sofia Strokova Мудрец (13983) 16 лет назад
Мне неинтересны ни плюсы ни минусы (многие просто тупо баллы зарабатывают), а интересно что люди думают и как считают в тех или иных ситуациях!
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
вопросы задают для ответов, а минусы - это бесплатное приложение к ним
Angel Профи (976) 16 лет назад
Если реально есть что спросить или даже жизненно важно, почему не сделать это? При чем тут баллы...
Надежда Просветленный (24087) 16 лет назад
конечно! Но порой какие-то непонятные "-" бывают!
Лолла Орлова Профи (689) 16 лет назад
Плюсы минусы баллы- ерунда все это. ОБЩЕНИЕ!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Зависть не очень хорошее чувство, а ехидство еще хуже!! ! Не боимся минусов, потому что их ставят только трусы! 1 Как говорится -" Не суди и сам судим не будешь"!!! Поставил минус, обоснуй за что, нет, так он к тебе бумерангом вернется!! ! А мужчины кто ставит минусы вообще жалкие создания на подобее гиен!! ! Месть плохая штука она и обратно вернутся может!!!