Ну вот такой он после стрижки.. Всё равно красавчик..

helen Оракул (51824), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Столько злопыхателей было...А ему хорошо))
Лучший ответ
Bodhi Мудрец (17842) 16 лет назад
Какой хороший! Конечно, красавчик! Беленький. ))) А у меня такой же рыжий. Один раз тоже пришлось его постричь - не смотря на то, что расесываю всё время, колтуны почему-то вдруг жуткие одолели.. .Такой же смешной был.. .
Вы теперь следите, чтобы он на сквозняке не лежал: может простыть и ОБЯЗАТЕЛЬНО купите витамины для шерсти.
Остальные ответы
Лю Мастер (2005) 16 лет назад
А почему постригли? Ему же холодно будет! С шерсткой он симпатичнее.
helenОракул (51824) 16 лет назад
Колтуны на него напали(расчесывали всегда,).я его тоже пытаюсь укутать,а он такой независимый...Смешной..
Лю Мастер (2005) Шерстка будет очень медленно расти-не стригите хвост!
Юлия Михаровская Гений (57356) 16 лет назад
....ага ...красавчик....:))))))... .
....только стрижку надо было делать модельную лучше....:)))))... .
....как эти... .
helenОракул (51824) 16 лет назад
Вы првда хвосты стригли или это не Ваши котики?
Юлия Михаровская Гений (57356) ...это не мои котики.... ....моя девочка очень худенькая полуперсиянка-полутурецкая ангора....:)))).... ....родители порооооооодистые....но к сожаления разнопородистые.... ....зато такое чудо милое получилось....:))))....
Секретик!!! X*x*XМастер (1957) 16 лет назад
это ваши котики?
Юлия Михаровская Гений (57356) ....нет....просто картинка в тему....и очень милая....:)))).... ...у моей кошки инфаркт бы случился однозначно, если бы я попробовала её постричь....:))))....
Ниточка Мастер (2398) 16 лет назад
Милый кошик =))) все от ругаются, что, дескать, кису достоинства лишили.... а никто у кисы-то не спросил, мож ему дико жарко зимой и летом, когда в квартире сужой жар от батарей, например! Да и шерсти в квартире на порядок менньше стало пока =))))
helenОракул (51824) 16 лет назад
вы просто супер рассуждаете..в отличие от этих кошкоманов,вернее кошкоманш,которые кошиков продают...Истеричные ,старые бабки..извините,просто сгоили меня за стрижку))
Ниточка Мастер (2398) Дак, они, извращенки, сами бы в шубе-то по квартире-то походили бы! =)))) У меня, лично, когда была сенбернарша, ей было очень жарко летом (ладно зимой, ока кое как спсалась возле деревянной двери на балкон) и вот, в одно лето мы с мамой решили ее постричь....машинко (для стрижки волос есть машинка такая - в парикмахерсих используют, для людей...она у нас просто так валялась, а тут пригодилась), так вот, мы ее постригли и ни одна соседка не узнала нашу Лорку, когда я вечером ее на улицу повела =))) это, че, говорят, у вас, что-ли лабрадор появился??? Вот так вот! Пущай сами сначала по ползают зимой по квартире в шубе, и пособирают с черной одежды белую шрсть, а потом уже возмущаются =)
александр ленин Гуру (3863) 16 лет назад
а, стрич обязательно персов?
helenОракул (51824) 16 лет назад
он не перс,а ангорец))
александр ленин Гуру (3863) так это значит и меня ангорец, а я то думал перс)))))
Елизавета Некипелова Мастер (1845) 16 лет назад
Хорошенький, токо не понимаю зачем стричь котов
Ирина Родина Профи (926) 16 лет назад
Если я не ошибаюсь, это не перс. Так зачем же стричь? Нам завтра на выставку, пойду своих британцев подстригу. Best точно будет наш!
Анна Аристова Гуру (4110) 16 лет назад
Красоту ни чем не испортишь!
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
котик львиная головушка), если ему нравится то отчего бы и нет)
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
Очень смешной стал но все равно хорош
nutik Мастер (1912) 16 лет назад
а для чего его так.... сейчас же зима, смотрите, что бы не замерз.... А так такой симпотяжка....
Ми][аил Филиппов Профи (745) 16 лет назад
Мдя.. . А где собссно вопрос-то? Ну красивый-красивый. Из шерсти наверна варежки свяжешь?
helenОракул (51824) 16 лет назад
если вы на аватарке кота разместили,то должны понять,что я его просто люблю...Без философий.Я ж блондинка))
Ольга Просветленный (23416) 16 лет назад
А мне он больше стриженный нравится!
BestaBaby Мастер (2237) 16 лет назад
С шерстью он смотрелся как то... привычней что ли.. .В принципе идея интересная.. .Даже можно сказать - стильно... Зато теперь ГРИНПИС точно не скажет, что вы морите животное голодом;)))
helenОракул (51824) 16 лет назад
вот уж о ком я не забываю,еле ползя с работы,так об этом кикиморе...Сама есть не буду..А он просто стройный))
Пользователь удален Профи (514) 16 лет назад
( бедные животные..
Jura TretjakowМудрец (18441) 16 лет назад
я с вами согласен-издеваются над животными.
Lina S Профи (665) 16 лет назад
о, господи... как жестоко поиздевались над животным... кстати, я много раз слышала, что коты после стрижки болеют и впадают в депрессию
Стюардесса Мастер (1833) 16 лет назад
шерсть видимо на варежки пошла