Что такое "Совдеп" ?

Денис В Мастер (2248), закрыт 16 лет назад
Что такое "Совдеп" ?
Лучший ответ
olga dz Гуру (3062) 16 лет назад
Советы депутатов (солдатских, крестьянских и рабочих) в период революции и гражданской войны. Белы в издевку прозвали Красную россию Совдепией.
Остальные ответы
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
СОВет народных ДЕПутатов
Бэримор Мыслитель (5626) 16 лет назад
Ты еще очень мал и глуповат... .

радуйся что не знаеш что это такое - счастливый человек ты значит
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
Лоэнгрин - прав, совдепия - советская власть, советский парламент местного и госудаственного значения