А вот почему иногда спросишь какой-нибудь бред - и масса ответов! А иногда тоже самое -и ни одного. От чего это зависит??

Пользователь удален Мыслитель (6781), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Может быть, от категории, в которой этот бред публикуется? =))
Лучший ответ
marsel0 Знаток (393) 16 лет назад
мне например щас просто делать нечего я сижу и отвечаю на понравившиеся вопросы
Остальные ответы
Юлия Профи (986) 16 лет назад
мне тоже интересно)))
ZXC Мастер (1170) 16 лет назад
...от автора бреда
Mojo Rising Гуру (2722) 16 лет назад
от настроения ответ4иков!
KOEYSI Мудрец (16746) 16 лет назад
от степени привлекательности вопроса. Самые привлекательные- как раз простенькие и глупые
Tatjana Tverdova Гуру (3399) 16 лет назад
Ot nastroenija...nawego...ili voobwe v zavisimosti kto sidit v dannij moment na otvetax....
Wazuzu Мастер (1680) 16 лет назад
От количества людей на сайте, которым нравится отвечать на бредовые вопросы.
Ирина Лисникова Гуру (3735) 16 лет назад
зависит от народа, который в данный момент в режиме он-лайн :))
Быть может Ваш бредовый вопрос на фоне других выигрывает на данный момент
Дария Мыслитель (6089) 16 лет назад
Мне кажется, от времени суток, в которое задан вопрос и ещё от того, насколько быстро и легко понимается вопрос)
Мизантроп Профи (673) 16 лет назад
И правда на тупой вопрос легче всего ответить потому-что над ним не нужно думать ответ обычно короткий и простой. А вот бывает бредовый вопрос будет такой ж.. . что смыла в нем нет но головой раскинуть нужно, но опять смысла в этом нет. )))