что делать, если мы собрались играть свадьбу

Марина Шептуненко Ученик (247), закрыт 16 лет назад
мои родители рады за на, а моего парня нет. Просто у его мамы много неизвестных проблем. что делать подскажите!
Лучший ответ
katiposa Мастер (2117) 16 лет назад
Выяснить эти проблемы. Может дело в деньгах? Или их отсутствии?
Остальные ответы
дакота &дакота Профи (621) 16 лет назад
поговори с его родителями! ! может все разрешиться само собой!!!
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 16 лет назад
Ну вы ж не будете ждать пока она решит все свои проблемы. . Это ж может и затянуться надолго... .
Может всё-таки её уговорите???
marina shatskova Гуру (3651) 16 лет назад
собрались, делайте. мама моего мужа тоже находила какието проблемы но мы всеравно поженились. женитесь и не слушайте ни кого. счастья вам!
Татьяна Калашникова Гуру (3658) 16 лет назад
А может проблемы это просто предлог чтоб вы со свадьбой повременили или ещё что? Как она относиться к тебе? Ведь проблемы лил нет радоваться они всё равно должны. Совет вам да любовь