Ну что, БОЛЕЕМ ЗА КАТЮ ЮРЬЕВУ? ? ВПЕРЁД РОССИЯ! ! МЫ С ТОБОЙ! ! ОЛЕ-ОЛЕ! ! =)))

Добрый Волшебник Мудрец (12364), закрыт 16 лет назад
А вапще сеня заебца день, ЯРОШЕНКО второй в спринте, РОССИЯ натянула шведов в хакей, терь осталось только ЮРЬЕВОЙ выйграть ЗОЛОТО! ! =)))
Единственная неприятность, это то что бьорндален апять выйграл: ((
Лучший ответ
CтРаШнЫй БеЛк)) Мастер (1318) 16 лет назад
ща Катька Юрьева покажет немкам хде раки зимуют!!!! она ща в отличной форме и обязанна победить!!! а вот неприятность хм.... бьерндален это все миелочи.... я приболел после вчерашней горилки с пивом... ох как плохо сегодня!!! щас лечусь!!
Остальные ответы
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
Россия - чемпион!!!! А на остальных пох!
Источник: Привет!
Добрый ВолшебникМудрец (12364) 16 лет назад
Превет Леночко)))
Бразильский Волшебник (Neuner) Высший разум (133605) 16 лет назад
С таким комментатором у неё есть все шансы на победу.
Пользователь удален Мыслитель (6488) 16 лет назад
Ох болею и очень -еще за Кравцову. Россия должна быть на пьедестале.
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 16 лет назад
Болею за всех наших, но за Катю Юрьеву больше всех. Дай ей Бог удачи на стрельбище, а ногами она сама выиграет.
Настя настина Мыслитель (8309) 16 лет назад
Надо болеть за всех наших, а не за одну отдельную спортменку. Вперёд Россия!