Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди добрые, скажите, чё за пробка такя веселая попалась ?? ее чем больше нюхаешь, тем веселей становится ))

ЗВЕЗДА Оракул (64786), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18109) 16 лет назад
Ты балончик то, с закисью азота, прикрой этой крышечкой, вентиль видать подтравливает.. .
А то, знаешь ли, закись азота ещё называют веселящим газом...
Остальные ответы
Ирина Мастер (2381) 16 лет назад
конопляная пробка видать
Risen from ashes Просветленный (20382) 16 лет назад
Ты стоишь в пробке и надышалась СО2? Мне тоже в пробках весело))
Вася Куралесов Оракул (71393) 16 лет назад
Дашь понюхать, а то что-то скучновато....
Павел Розочкин Просветленный (22632) 16 лет назад
Скорее всего валерьяновая. Нам тоже от них очень хорошо.
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 16 лет назад
Звездочка, ты никак от меня заразилась? У меня от пробок всегда крышу сносит! :-))
Источник: привет, дорогая! чмок-чмок :))
ЗВЕЗДАОракул (64786) 16 лет назад
Ааааааааааа !! Приветище , солнце !!!Ну , как же я рада видеть всех родных !!!
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) А мы то как рады!!! :-))