Люди добрые, скажите, чё за пробка такя веселая попалась ?? ее чем больше нюхаешь, тем веселей становится ))
Ты балончик то, с закисью азота, прикрой этой крышечкой, вентиль видать подтравливает.. .
А то, знаешь ли, закись азота ещё называют веселящим газом...
Звездочка, ты никак от меня заразилась? У меня от пробок всегда крышу сносит! :-))
Источник: привет, дорогая! чмок-чмок :))
Скорее всего валерьяновая. Нам тоже от них очень хорошо.
Дашь понюхать, а то что-то скучновато....
Ты стоишь в пробке и надышалась СО2? Мне тоже в пробках весело))