Девушки, как ваш парень делал вам предложение?

Пользователь удален Мастер (1084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Калашникова Гуру (3658) 16 лет назад
Хотелось бы по романтичней но было так. Он поехал поступать в Воронеж я доучиться в Новосиб. Перезванивались постоянно и вот он звонит и говорит"Покупай свадебное платье" я спрашиваю зачем а он мне" Как ты не поняла я тебе предложение сделал".Когда приехали домой он пришёл с родителями с колечкои но первоночально было конечно....
Остальные ответы
~`•*• Лия •*• `~ Гуру (4112) 16 лет назад
Неуверенно так. И руки все вспотели! Трудно наверно было! Даже трясло его немножко! :)))
Limonchella Мастер (1538) 16 лет назад
Предложение сделала я. Прислонила к стенке в прямом смысле слова
Светлана Кашапова Мыслитель (5130) 16 лет назад
Дождешься от них!!!!:) Жениться мать его заставила... Мы все собирались в загс... но никак дойти не могли... жили вместе уже продолжительное время.... поэтому все было просто.... без сказки...