Новый президент...

Малёнка Гуру (3346), закрыт 16 лет назад
«Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева —

Давид Ааронович Мендель (фото) . Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения. Кроме того, жена — Светлана Моисеевна Линник» .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.jewish.ru/theme/cis/2007/12/news994256552.php
Лучший ответ
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) 16 лет назад
Я об этом уже давно знал...
Источник: РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ!
Остальные ответы
Андрей Стеб Мастер (1610) 16 лет назад
//////// намек принят к расмотрению /////////////
Санна Мудрец (14698) 16 лет назад
Явреи, явреи, КРУГОМ ОДНИ ЯВРЕИ!! ! Бить их гадов надо!
Пользователь удален Гуру (4667) 16 лет назад
Бред полный.. из разряда - " Шалом владимир владимирович! "
Полина Александрова Мастер (1476) 16 лет назад
Мммммммммм! Однако!! ! Новый Израиль готовятся создать? :) ;)
WILD LJUBOW Знаток (487) 16 лет назад
Намёк понятен, кто бы подумал. аа? всё равно ПУТИН лучше. как не крути. ПУТИН-FOREVER!!!!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 16 лет назад
Я ржал как конь! Спасибо за ссылочки!

С тех пор, как мне рассказали, что настоящая фамилия Ломоносова - Ораниенбаум, я так не веселился.