За границей с удовольствием посещаете экскурсии, или Ваша половина Вас туда тянет на аркане?

* Высший разум (454408), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь _ Оракул (51074) 16 лет назад
а нафига тогда ехать за границу? ! в отеле торчать? всегда планирую экскурсии
Остальные ответы
Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215) 16 лет назад
Меня моя половина на аркане даже просто из дома вытягивает, не говоря уже о заграничных экскурсиях. Я жуткий домосед и дома и заграницей.
Версия Мыслитель (8575) 16 лет назад
Посещение чужих стран без экскурсий я себе даже не представляю.
Strawberry_Pie Знаток (358) 16 лет назад
v Rossii (eto dlya menya zagranitsa) ni4erta ne poseshau krome magazinov. Poetomu s druz'yami p'em mnogo
julia karlova Мастер (1517) 16 лет назад
Очень люблю посещать достопримечательности различных стран, узнавать что-то новое (особенно если приехала в страну впервые) . Но.. . мне не нравится ходить на экскурсии толпой, когда зависишь от экскурсовода и других людей. Поэтому, когда есть такая возможность, мы с мужем берём машину на прокат, карту и путеводитель и едем знакомиться с достопримечательностями самостоятельно - чтобы в тишине почувствовать "дыхание истории" древних памятников или полюбоваться крастотой природы.