Существуют ли настоящие гадалки/экстросенсы, а н вымогатели денег?

1Q Профи (685), закрыт 16 лет назад
Где таких найти? И правда ли что если вы сходите к гадалке (профи) она сможет потом вмешаться в вашу жизнь и управлять ею?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
Нет, не существуют. Просто они все отличные психологи, ИМХО
Остальные ответы
Гонзалес Гуру (4557) 16 лет назад
конечно, потому что в любой области есть настоящие мастера... даже знаю таких.. .
А зачем ей вмешиваться в вашу жизнь и управлять? ей что заняться больше нечем? это бред....
Xezis Гуру (3954) 16 лет назад
Всё может быть. Гадалки, экстрасенсы существуют реально. Но вот на счёт управления я не могу согласиться - только если ты сам к этому не предрасположен.
Здесь ты, скорее всего, настоящий профессионалов не найдёшь. Хотя.. . может и есть парочка. Главное хорошо искать. Смотри внимательно. ;)
Пользователь удален Мастер (2434) 16 лет назад
Da vse pravda no ne na mnogo a na stol'ko skol'ko pozvolyaet nashi Angeli Xraniteli. I kone4no ne bez vashego razresheniya a tol'ko kak ispravit' i podkorektirivat' problemi.
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Никто не имеет права вмешиваться в чужую жизнь, а настоящие это только самородки с Божьим даром-таких поискать ещё нужно, но они есть.
Екатерина Елина Профи (870) 16 лет назад
Гадалок не существует, вымогатели денег существуют и ещё как, а вот люди с экстрасенсорными способностями действительно существуют
Пользователь удален Мыслитель (6613) 16 лет назад
Я гадала у очень доброй и мудрой и до сих пор с ней советуюсь. Но она не вмешивается и не управляет мной.
Зия Абдулл Мастер (2054) 16 лет назад
Существуют конечно. И кстати они-то денег и не берут. Нужно давать от всего сердца, чтобы не было жалко этих денег
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
да так идет програма по тнт и я в это внрю
Nort Мастер (1699) 16 лет назад
!!!!настоящие гадалки не существуют !!!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
Правильно!!!! Ни к кому не обращайся... ну их всех нафиг!!))))) И ко мне не обращайся!!!!)))))))))))
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
могу рассказать о тебе по дате твоего рождения ))) интересно? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про меня по дате моего рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) Удачи тебе и всего наилучшего !!!
Екатерина Просветленный (27593) 16 лет назад
Существуют, денег я не беру, и судьбу вашу могу поменять только с вашего согласия, точнее события которые должны с вами произойти или ситуацию которая вам не нравится, могу поменять сразу, прямо при вас, все это убрать... Но я гадаю только тем кому захочу сама, в основном это люди в безвыходном положении, либо друзья