почему парням не нравятся курящие девушки?

солнышко Мастер (1823), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
ну в принципе на самом деле не красиво когда девушка курить я например тоже курю но хочу бросить
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 16 лет назад
Потому что сам не курю и нюхать как от нее несет не приятно
Rina Volkova Гуру (2613) 16 лет назад
ой.. это риторический вопрос..!! вот я раньше курила.. очень много ( и сейчас покуриваю).. . им не нравится.. потому что им кажется что девушка "как пепельница"...((
andrey 8 Просветленный (24128) 16 лет назад
запах неприятный от них,
да и несексуально это,
ведь настоящий секс-это всю ночь в движении,
ну или хотя бы пару часов,
курящая выдохнется..
Пользователь удален Гуру (3107) 16 лет назад
это некрасиво. тем более парни хотят иметь в будущем здоровых детей. а курение влияет как никак...
Мира Мастер (1696) 16 лет назад
Кто захочет целовать пепельницу:)
Sergei Профи (810) 16 лет назад
Неприятный запах, очень некрасиво выглядит ну и + то что сам не курю.
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
курите, если вам своего здоровья не жаль и клички "пепельница":)
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
потому что это уже вышло из моды. . и тем более я не курю и не очень приятно..