как установить машину в gta san andreas?

Анна Клименко Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mihon Гуру (4700) 16 лет назад
не помню какая прога там для этого есть!! ! напишить в поисковике ВСЕ для gta san angreas
Остальные ответы
L3zh1Y Профи (785) 16 лет назад
Ты имеешь ввиду дополнения? есть специальная программа, напиши мне в агент, я тебе все скажу.
Saint Ученик (130) 16 лет назад
Dlya nachala zakachai progu Gta Img Tools 2.0, patom zahodish v nee i zhmesh na OPEN i v derectorii kuda ty ustanovil GTA:SA po umalchaniu "C:\Program Files\Rockstar Games\Gta San Andreas" (Kazhetsya) i v etoi papke budet popapka models zahodish i tam est' file pod nazvaniem gta3.img otkryvaesh (ne zabyvai chto vy dolzhny polzovatsya iskluchitho programmoi IMGtool 2.0) i tam vydet vse modeli/detali igry, patom dlya udobstva nazhimaete TOOLS>SORT>NAME eto nuzhno chtob vse modeli byli po alfaviyu i patom zhmete EDIT>FIND ili prosto F2 patom vbivaete nazvanie faila (mashini ili td.) naprimer: Edit>Find(F2) [name: BULLET] i patom on naidet dva faila obychno eto idet .txd i .dff i patom zhmete levoi patom pravoi knopkoi myshki na luboi iz etih failov i zhmete replace i nahodite v vashem kompe etu mashinu. U vas tam tozhe dva faila s takimi zhe farmatami i zamenyaete sootvetstvenno s formatom. Posle togo kak vy zameniti dva ukazannyh faila prosto zakroite programmu i smelo nachinaite igru!! :)