мой МЧ бандит

Yuliya_1990_Gryazeva Мастер (2358), закрыт 16 лет назад
судим за разбой,сначала эта нехорошесть привлекала,я мечтала о плохом парне,который ради меня бросит свои незаконные делишки,но жизнь с бандитом оказалась не так сладка,живешь как на пороховой бочке,не знаешь придет ли он ночью,не получит ли сам в лоб 9 граммов свинца,не заластают ли менты...а он говорит хочешь чтобы я сидел дома,я буду сидеть дома,рядом с тобой,только жить мы на что будем,ты молодая студентка много не заработаешь,а я в день получаю столько,сколько многие за месяц не получают,хочешь шубу,хорошо питаться и т.д. - тогда не задавай лишних вопросов. Что делать?Как его уговорить бросить эти дела..
Лучший ответ
Светлана Романова Мастер (2007) 16 лет назад
Мне кажеться Ты уже его не отговоришь... .
И, возможно, что ему ничего уже не поможет отказаться от этого дела... .
Если хочешь, на самом деле, что-то изменить, то меняй что то в себе... .

У меня есть знакомый, который уже 10 лет в общей сумме сидит.... Выйдет-зайдет )
Как только с ним не боролись, не помогает.. . Даже видишь, тюрьма его не изменяет.. .
Девушка, конечно же, бросила его... .
Остальные ответы
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
а оно тебе надо? странные вы, тетки....
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
Никак. Скоро будешь ему передачки носить, раз мозгов нету. Или в могиле лежать.. . тут уж как пойдёт.
delovaja-v Гуру (3245) 16 лет назад
Бандит не профессия которую можно сменить, а образ жизни и мышления.. . Хочешь жить богато, но недолго-перевоспитывай дальше, хочешь счастливую женскую судьбу-расстанься... Пока не поздно. Будешь свободна и открыта для отношений -твоё счастье найдёт тебя!
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
если честно, мне сложно понять временами женскую логику, не смотря на то что я тоже девушка.... Приятных выходных