Скажите: для вас есть польза от проекта "ОТВЕТЫ"?

Пользователь удален Гуру (4007), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7384) 16 лет назад
Не скажу, что есть практическая.:)) )
Но здесь так много интересных людей. И это здорово. Я бы даже сказала - удивительно.: )
Можно увидеть разные, порой, просто неповторимые мысли. А такие мысли - это очень ценная штука. Можно даже сказать - полезная.:) )
Остальные ответы
Magna Mater Мастер (1806) 16 лет назад
Времяубийство и отвлечение от насущной жизни в редкие минуты покоя
Alisa Селезнева Мыслитель (5236) 16 лет назад
разминка
Пользователь удаленУченик (100) 16 лет назад
разминка

Позвольте спросить, перед чем?
Alisa Селезнева Мыслитель (5236) перед работой ума... обычно мозг зациклин на одних вещах....а тут люди думают о другом...
Кристофер Робин Мыслитель (8296) 16 лет назад
конечно, если нужно чтонить узнать то тебе подскажут ) а можешь другим помогать)
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Конечно ДА!
1. Общение с интересными собеседниками.
2. Тренировка оставшегося мозжечка.
3. С удовольствием проведенное время.
4. Если кому-то помог мой ответ на вопрос, пусть хотя бы одному человеку - это значит, что проект полезен.
tatiana chichco Знаток (394) 16 лет назад
да. во-первых интерессно, во-вторых иногда нахожу для себя нужные вещи, иногда хорошие темы для размышлений.
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
да, проект меня очень изменил :)
и здесь я исключительно в рабочее *безработное* время :)
не злоупотребляю, поэтому выношу лишь пользу :))
Пользователь удален Мыслитель (5715) 16 лет назад
Безусловно. .
Минута смеха - заменяет кило мяса и продляет жизнь. .

______________________
ЙА БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО..
Марина Гамарник Гуру (3237) 16 лет назад
Есть. Сейчас временно нахожусь одна, а от виртуального общения одинокой себя не чувствую.