Скажите: для вас есть польза от проекта "ОТВЕТЫ"?
Не скажу, что есть практическая.:)) )
Но здесь так много интересных людей. И это здорово. Я бы даже сказала - удивительно.: )
Можно увидеть разные, порой, просто неповторимые мысли. А такие мысли - это очень ценная штука. Можно даже сказать - полезная.:) )
Есть. Сейчас временно нахожусь одна, а от виртуального общения одинокой себя не чувствую.
Безусловно. .
Минута смеха - заменяет кило мяса и продляет жизнь. .
______________________
ЙА БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО..
да, проект меня очень изменил :)
и здесь я исключительно в рабочее *безработное* время :)
не злоупотребляю, поэтому выношу лишь пользу :))
да. во-первых интерессно, во-вторых иногда нахожу для себя нужные вещи, иногда хорошие темы для размышлений.