А кому ж тогда - плохо?

Di White Профи (504), закрыт 16 лет назад
(Всмысле - на Руси жить)
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Стеб Мастер (1610) 16 лет назад
а кому хорошо - вот им и не плохо
Елена Гуру (2897) 16 лет назад
а не знаю
Di WhiteПрофи (504) 16 лет назад
....а и не парься)))))))))))
BS Мастер (1173) 16 лет назад
Ну например неочень хорошо в Казахстане (город Чимкент) . Здесь собирается казахская нация бостовать против русских живущих в Казахстане. Вот как вы думаете им (русским живущим в Казахстане) хорошо??
катюша Мудрец (13820) 16 лет назад
Тебе...?)
Di WhiteПрофи (504) 16 лет назад
Для меня хорошо и плохо,вообще ничего не значат(ты же знаешь),эт - я так....для Народа. ПРИВЕТ!!!!Как делишки?
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
каждый понимает по-своему, и каждый выбирает по себе Родину, Столицу...