" Я в разводе, но мужчинка для ЗДОРОВЬЯ всегда найдётся!! "--это, что ПРАВДА? В каком смысле?

ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491), закрыт 16 лет назад
Просто я много раз слышала такую фразу, но она мне не совсем понятна...
Лучший ответ
милена х Гуру (3712) 16 лет назад
Просто у женщин при длительном отсутствии интимных отношений начинаются траблы со здоровьев в виде ПМС, дипрессии и т. д. Только маленький момент женщины любят душой и ежели ее нет. То таже ПМС и депрессия гарантированны
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (8480) 16 лет назад
Мужчина для секса, всё просто.. . Здоровье ведь всегда важно - не так ли..?
Наталья Зайцева Гуру (4796) 16 лет назад
Не знаю я такой фразы.... Я знаю другую "Уж лучше голодать, чем, что попало есть и лучше быть одной, чем вместе с кем попало!!! "
ЗимнееЛетоВесны Гуру (4159) 16 лет назад
а как же без секесу.. . без него - никак:)
СОВ@ Профи (560) 16 лет назад
Природа не зря создала нас 2-х видов. А для того, чтобы мы могли воссоединяться. Вопрос только с кем?