Накладные ресницы. Стоит ли?

Aigerimochka Ученик (223), закрыт 17 лет назад
С одной стороны эток красиво, а сдругой не очень натурально. Но почти все мои знакомые, и подруги сделали себе реснички. А я колеблюсь. Вдруг это вредно для ресниц. Как думаете? А что делать если ресничка упадет на свидании? А если парень узнает что они накладные?....
Дополнен 17 лет назад
Есть тушь хорошая, но надоело каждое утро краситься, а вечером удалять макияж с глаз.
Дополнен 17 лет назад
Ну у меня ресницы как сказать "неохти"....Они длинные вроде, и изгиб есть, но редкие.
Лучший ответ
Лида Мудрец (19508) 17 лет назад
Лучше не надо
натуральные то лучше,я вот одну видела с накклодными она выгледила как влюбленная корова из мультика
Остальные ответы
Бастиана Мастер (1834) 17 лет назад
Купи хорошую тушь.. . и накладные не понадобятся.
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
а еще парик, резиновые сиськи и накладные бедра... Супер!! ! Мужики с ума сойдут... Обязательно сделай
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Да это фонарь и держится всего месяц, а потом свои такие куцие станут
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
купи хорошую тушь и не мучайся
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Только если Мальвину играть в театре...:)))
Freeman Знаток (474) 17 лет назад
нах! такое никому не нравится!!!
Александра Музрукова Мастер (1485) 17 лет назад
Вот поэтому-то и не надо!
Естественная красота лучше, а когда ты с утра проснёшься рядом с парнем, ни ресниц, ни груди, ни ног!!! Я думаю, он пипец-обрадуется!!!
Марта Мастер (1503) 17 лет назад
Это прежде всего неудобно - ни поплакать, ни глаза потереть. Если хоть одна отвалиться, приходиться отдирать все. По-моему, есть смысл использовать их только на какие-нибудь мероприятия, разово. Да и то, зачем? Хорошая тушь нынче чудеса творит и ыглядит естественнее.
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
где ты видела, чтобы мужчинам нравилось натуральное?
они все в один голос говорят "не люблю, когда макияж, когда красят волосы, силиконовые ..."
а сами выбирают крашенных блондинок, с макияжем, из-под которого лица не видно и т.д.
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
...Всё будет нормально..если парень прегласил на свидание..для него падение ресницы мелоч...если девушка пытается скрыть свои недостатки, значит она хочет казаться лучше...что в этом плохого???
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Мой совет-попробуй! А потом сама будешь другим давать советы стоит или нет! У меня были нарощенные ресницы, и пучковые и единичные. Я не скажу что я осталась совсем без ресниц, но реже они стали. Но после касторового масла они придут в порядок!
Главное ухаживать за ними хорошо, лишний раз не тереть глаза, в воду не нырять и.т.д.
;-) Мастер (2003) 17 лет назад
Видимо у тебя свои неохти, раз ты интересуешься. Вот совет, маж ресницы касторвым маслом пару раз в неделю, через пол годика заметишь разницу.
Ева Сафронова Ученик (108) 4 года назад
В свое время намучилась с ресницами. Пробовала и ламинирование, и маски, и дорогие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметологические процедуры. По итогу, они истощились и появился обратный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подружка мне посоветовала попробовать Карепрост. Средство для yвеличeния ресниц. Я заказала, но эффекта никакого. Толку вообще никакого. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были подделки. Начала звoнить подружке, отругала её. После этого с ней месяц не общались. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят кучу peплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с одного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Спустя парочку недель появился видимый результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня сейчас реснички объемные стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А самое важное, естественные и не надо ничeгo красить и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не ожидала, что такая маленькая дeталь, как крacивыe естественные ресницы могут так сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю с этого сайта Два мecяца пользовалась 1-2 рaзa в день. А после того, как результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 2 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!