Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
MUNH Y.Nine Мария Ивановна Вес •••

Накладные ресницы. Стоит ли?

Ученик (215), закрыт 11 лет назад
С одной стороны эток красиво, а сдругой не очень натурально. Но почти все мои знакомые, и подруги сделали себе реснички. А я колеблюсь. Вдруг это вредно для ресниц. Как думаете? А что делать если ресничка упадет на свидании? А если парень узнает что они накладные?....
Дополнен 11 лет назад
Есть тушь хорошая, но надоело каждое утро краситься, а вечером удалять макияж с глаз.
Дополнен 11 лет назад
Ну у меня ресницы как сказать "неохти"....Они длинные вроде, и изгиб есть, но редкие.
Лучший ответ
Лучше не надо
натуральные то лучше,я вот одну видела с накклодными она выгледила как влюбленная корова из мультика
Остальные ответы
Купи хорошую тушь.. . и накладные не понадобятся.
а еще парик, резиновые сиськи и накладные бедра... Супер!! ! Мужики с ума сойдут... Обязательно сделай
Да это фонарь и держится всего месяц, а потом свои такие куцие станут
купи хорошую тушь и не мучайся
Только если Мальвину играть в театре...:)))
нах! такое никому не нравится!!!
Вот поэтому-то и не надо!
Естественная красота лучше, а когда ты с утра проснёшься рядом с парнем, ни ресниц, ни груди, ни ног!!! Я думаю, он пипец-обрадуется!!!
Это прежде всего неудобно - ни поплакать, ни глаза потереть. Если хоть одна отвалиться, приходиться отдирать все. По-моему, есть смысл использовать их только на какие-нибудь мероприятия, разово. Да и то, зачем? Хорошая тушь нынче чудеса творит и ыглядит естественнее.
где ты видела, чтобы мужчинам нравилось натуральное?
они все в один голос говорят "не люблю, когда макияж, когда красят волосы, силиконовые ..."
а сами выбирают крашенных блондинок, с макияжем, из-под которого лица не видно и т.д.
...Всё будет нормально..если парень прегласил на свидание..для него падение ресницы мелоч...если девушка пытается скрыть свои недостатки, значит она хочет казаться лучше...что в этом плохого???
Мой совет-попробуй! А потом сама будешь другим давать советы стоит или нет! У меня были нарощенные ресницы, и пучковые и единичные. Я не скажу что я осталась совсем без ресниц, но реже они стали. Но после касторового масла они придут в порядок!
Главное ухаживать за ними хорошо, лишний раз не тереть глаза, в воду не нырять и.т.д.
Видимо у тебя свои неохти, раз ты интересуешься. Вот совет, маж ресницы касторвым маслом пару раз в неделю, через пол годика заметишь разницу.
Похожие вопросы
Также спрашивают