Как обести веру в любимую если ты в ней полностью разочеровался

Пользователь удален Мастер (1169), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
раз всё таки хочешь ей поверить.. и называешь любимой. .
значит ещё не полностью разочаровался:) )
вспомни всё хорошее.. что у вас было... а оно наверняка было!! !
и попробуй начать всё сначала. .
если конечно.. хочешь этого. .
удачи вам!
Остальные ответы
Юрий Олегович Градобитов Ученик (133) 16 лет назад
Вы хотите завоевать сердце Вашей любимой?
Вам нужно быть романтиком.
Вы хотите проявить романтичность Ваших чувств?
Подарите своей любимой девушке романтичный подарок - подарите ей портрет по фотографии.
Отошлите фотографию - и профессионал художник-портретист напишет портрет.
rispor@mail.ru
МакС Мастер (1784) 16 лет назад
Виталя! Забудь! И чем быстрее это сделаешь, тем легче будет в дальнейшем!
Михаил К Мастер (1656) 16 лет назад
Нужно понять, что она живой человек, у нее есть достоинства, но и недостатки тоже. а веру нужно обрести в себя самого!