кто что скажет насчет ниссан ноут? кто что скажет насчет ниссан ноут? стоит ли брать его в соответствующей ценовой катег

Andrey S Знаток (297), закрыт 17 лет назад
кто что скажет насчет ниссан ноут? стоит ли брать его в соответствующей ценовой категории или что-то другое присмотреть?
Лучший ответ
Остальные ответы
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
стоит брать машина хорошая только вот недавно помоему его обсуждали