Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

меня подруги осуждают, что я хочу выйти замуж и сидеть дома. А что здесь плохого?

аля Мыслитель (8292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7078) 16 лет назад
ну это смотря как сидеть дома. я тоже сижу дома, но тем ни менее бизнес продвигается, набирает обороты, люди работают и деньги.
Остальные ответы
Jeanny www Гуру (2958) 16 лет назад
я тоже хочу.. . ты не одинока
Gera Гуру (4356) 16 лет назад
А вот я не осуждаю.. . я тоже хочу сидеть дома =)))
МаИнка Профи (653) 16 лет назад
не обращай на них внимания, они просто тебе завидуют!!!!
Anwi ArbatПросветленный (24338) 8 лет назад
я не завидую, наоборот, поддерживаю!
Пусть сидит)))
так они горааааздо дольше на новую жилплощадь копить будут)))
Юлия Марченко Мастер (1116) 16 лет назад
Ничего абсолютно. Дом-это тоже работа. Если вам это приносит удовлетворени, то даже не мучайтесь упреками. . Удачи вам:)
rrr Мыслитель (7262) 16 лет назад
делай так как подсказывает сердце)) ) в том, что ты хочешь сидеть дома-нет ничего плохого
Кума Мыслитель (5430) 16 лет назад
ничего плохого, главное, чтоб вам в радость было
ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491) 16 лет назад
Это здорово! Я вот отсидела 15 лет, сейчас дочка подросла . собираюсь идти ПОРАБОТАТЬ! " Работа не волк--в лес не убежит"!
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Подружкам свойственно завидовать - это раз. А второе - они сами же при первой же возможности сделают то же! Не сомневайся. А вести хозяйство и растить детей - это прекрасно, и совсем не скучно, и уметь надо! Желаю успехов!
Anwi ArbatПросветленный (24338) 8 лет назад
Между нами огроменная пропасть в том, что я смогу заработать и будучи дома и в 30 и в 50 и в 70,а они-НЕТ!
Qui2ble Просветленный (29912) 16 лет назад
Халат, тапочки, кастрюли, отсутствие маникюра и причёски - фу!
ПохухольМудрец (10906) 16 лет назад
В ТАКОЕ может превратиться кто угодно, если не будет следить за собой. Даже вы!
СветикПросветленный (30590) 16 лет назад
у вас странное представление об этом... в кругу общения моего мужа не одна жена его сотрудника не работает. и поверьте, они не часто видят кастрюли...и выглядят намного лучше большинства женщин,. дома не от нищеты сидят!уж поверьте. думаю видя их вы скорее позавидуете им...
MIPSIПросветленный (31462) 16 лет назад
ну флаг вам в руки и барабан на шею.. работайте))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сидеть дома-необязательно быть дуней с немытыми патлами)
Марина СахароваОракул (62770) 16 лет назад
Или парикмахерская, массаж, маникюр-педикюр, косметолог, классическая хореография или верховая езда в то время, пока другие на работе попу рвут, а пото остервенело несутся домой.
Наталия Просветленный (29785) 16 лет назад
плохого нет, только хорошее. если вам не хочется самореализации в профессии
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
Ничего плохого. Но по опыту выть хочется от сидения дома, тупеешь, хотя если нечему...
Anwi ArbatПросветленный (24338) 8 лет назад
Ее это устраивает! Не любит она учиться, отучилась уже своё,говорит!
Екатерина С. Профи (970) 16 лет назад
Я вышла и сижу, воспитываю малыша и ...счастлива)))
Мария Профи (839) 16 лет назад
они вам просто завидуют наверно.... или боятся потерять вас как подругу...
милена х Гуру (3712) 16 лет назад
Я дома больше 10 дней просидеть не в силах.. . На работе каждый день что-то приносит, работаем в аврале.. . но иногда так хочется тупо полежать в постели и еще лучше с любимым на пару...
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
плюнь на тех кто посмеет тебя осудить! это твое личное дело! Я вышла замуж и сижу дома. занимаюсь ребенком, убирает домработница, . пусть осуждают! мне какое до них дело. и ты не переживай.
Alvilda Гуру (3333) 16 лет назад
У каждого свой путь! Кто то хочет всю жизнь добиваться карьерных высот, кто то ползает по болотам и ищет редкий вид жабы, а кто то просто хочет сидеть дома. Я Вас так понимаю! Я тоже хочу сидеть дома, хотя бы месяц не видеть лица своих коллег. Так что не слушайте подруг. Пусть выбирают свой путь жизни, а вы свой.
ST Devil Знаток (287) 16 лет назад
Во первых вы можете и не сидеть дома а работать Сложно-дети Во вторых (моё мнение) если вы замужем значит вы нашли вторую половину)))
Даша Знаток (263) 16 лет назад
Эта идея посещает абсолютно всех! уверяю.. . просто в разном возрасте. главное чтобы в будущем, когда ты уже осядешь дома, тебя не догнала запрятанная в молодости глубоко в душу, заслоненная другими чувствами, идея пойти погулять....
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
МОЛОДЕЦ. так и надо, а подруги- дуры завистливые.
Костюкевич Олег Гуру (4820) 16 лет назад
никто не заставляет сидеть