Я больше не фанатка TH ..УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...+))))))))))))))

Smile Love Мастер (1885), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Кобылкин Гуру (2764) 16 лет назад
Поздавляю!!!! УРА! ! САЛЮТ.!!! Но запомни ты не когда не была фанаткой ТХ - это просто мода, примитив, гламур. Скоро они изчезнут
Остальные ответы
Катерина ^_^ Мастер (1241) 16 лет назад
Позлравляю. Осталось избавить от такого количества скобок и тяги с розовому дерьму типа мишки у тебя на аватаре.
Юлия Мастер (1087) 16 лет назад
Почему ура??? ?
Я уже 2 года их фанатка!
Smile LoveМастер (1885) 16 лет назад
Так легко стало...хорошо....+)))))....+))))))....+))))))....АААА....Я просто счастливаАа....+))))))...я тебя очень хорошо понимаю....когда я от них фанатела....а это было с 1 июня 2007 года...по 13 декабря....я тоже так же писала, что я их обожаю....что я Лю ГУсти....и короче еще много чего....+)))))))))) но пАААсИИИбкИИИ...моему Ангелу....благодаря ему я больше не фанатка....+)))))))))))
Кэти Маньяковская Мыслитель (6529) 16 лет назад
Ты прошла через муки ада, сестра моя.. . Теперь ты точно попадешь в рай
imponderable Профи (734) 16 лет назад
уря!!!! молодец!!!! на одного токомана стало меньше!!!! =))))
Катюшка Профи (764) 16 лет назад
Умничка!!! !
Специально для тебя:
УРА! УРА! УРА!
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
Ты правильно сделала. Мои поздравления !
ЮЛЯ МАШТАКОВА Мастер (1536) 16 лет назад
поздравляю !!!давно пора !!)))))
Александр Тищенко Знаток (369) 16 лет назад
МОЛОДЕЦ!!!! ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО!!!! ЗАВТРА ПОЙДУ ОБМОЮ ЭТО!!!! ПОЗОВУ ДРУЗЕЙ И УСТРОЮ ВЕЧЕРИНКУ В ЭТУ ЧЕСТЬ!!!! УРА-УРА-УРА!!! (как в армии)
Пользователь удален Мыслитель (5558) 16 лет назад
Поздравляю!! ! Надеюсь и на других фанов этого отстоя найдёт просветление!!!