Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы относитесь к....

**Кристина** Профи (585), закрыт 13 лет назад
Свидетилям Иеговы?Вы поддерживаете их идеологию?
Лучший ответ
Тигренок Мастер (2208) 13 лет назад
Положительно, эти люди хороший пример для многих. Но и у их организации есть свои минусы. Например, они сильно зациклены на своих взглядах и не слышат доводов других людей. Они слишком верят своему руководящему совету. Но в целом - хорошие люди.
**Кристина**Профи (585) 13 лет назад
Вы правы-это очень хорошие люди!У меня знакомая-Свидетель Иеговы!Мало того,что она очень добрая,справедливая и допропорядочная женщина,она еще и очень умная!!!!А то что они зацыклены-это их вера!!!И ели они верят и надеятся на то, во что верят-это их решение!!!!
Остальные ответы
Dispater Профи (653) 13 лет назад
пофигистично. неподдерживаю
Пользователь удален Мыслитель (5715) 13 лет назад
Клевые перцы. .
Заходят частенько. .
Моют посуду, полы. . Песни всякие поют. .
Главное оплаты не требуют. .

Пользователь удален Мастер (1066) 13 лет назад
Они странные.. . Мну не нравяцо. . У мну одноклассник был свидетелем. . ничего хорошего.. . в брошюрах у них бред написан. . Када ко мну приходят я их отправляю.. . сектанты, ну их нафиг..
nefeya Просветленный (36247) 13 лет назад
Непремиримо отрицательно (!), ведь в том, что это секта - нет никаких сомнений.
Terpsihora Мастер (2447) 13 лет назад
Свидетели.. А где и что они наблюдали?
Это люди-роботы.. Но если им хорошо - пожалуйста.. .
У них узколобая идеология, смысл которой они заучили наизусть от тех же "Свидетелей"
Здравомыслящих среди них мало.... Мне их жаль... Хотя и есть в их рядах пару умных людей
А разве плохо,что они не курят,не пьют,не колятся,не нухают всякую дрянь?Я долго изучала их и их жизнь и выявила для себя такие факты.Надеюсь после них мнения о Свидетилях Иеговы изменится!!!!1.У них очень крепкие браки(Что не мало важно!!!!) 2.они не делают оборты(Разве это плохо?Ведь губить жизнь человека,который еще не родился-это абсурт!!!) 3.Они отказываются от вредных привычек!!! 4.У них запрещены добрачные половые связи(Что способствует избежанию венерических и других заболеваний,передающихся половым путем!!!) 5.Они проповедуют то,что действительно Написано в Библии. 6.У них добровольные пожертвования и "свободный вход и выход".Т.е. с вас никто не будет требовать деньги-ЭТО ВСЕ ДОБРОВОЛЬНО!!!!И вы можете свободно вступить в организацию и уйти из нее.Никто насильно держать вас там не станет. 7.Многочисленные споры стоят за переливание крови.Да они не переливают кровь,Но где есть 100% уверенность что людям,которым переливают кровь,перелили "здоровую "кровь?
А разве плохо,что они не курят,не пьют,не колятся,не нухают всякую дрянь?Я долго изучала их и их жизнь и выявила для себя такие факты.Надеюсь после них мнения о Свидетилях Иеговы изменится!!!!1.У них очень крепкие браки(Что не мало важно!!!!) 2.они не делают оборты(Разве это плохо?Ведь губить жизнь человека,который еще не родился-это абсурт!!!) 3.Они отказываются от вредных привычек!!! 4.У них запрещены добрачные половые связи(Что способствует избежанию венерических и других заболеваний,передающихся половым путем!!!) 5.Они проповедуют то,что действительно Написано в Библии. 6.У них добровольные пожертвования и "свободный вход и выход".Т.е. с вас никто не будет требовать деньги-ЭТО ВСЕ ДОБРОВОЛЬНО!!!!И вы можете свободно вступить в организацию и уйти из нее.Никто насильно держать вас там не станет. 7.Многочисленные споры стоят за переливание крови.Да они не переливают кровь,Но где есть 100% уверенность что людям,которым переливают кровь,перелили "здоровую "кровь?
Ilya Mihaylovich Мудрец (10204) 13 лет назад
в целом-да, но в Троицу-то они не верят, и это главноая проблема...
Пользователь удален Мыслитель (6029) 13 лет назад
Не поддерживаю само течение, а какая там идеология, просто не знаю. Слышал, что у них прием ограниченный, как-то строго регулируется, есть обяз. денежные взносы - то есть налицо признаки секты. А секта - это потенциально нехорошо.
Знать и слышать-это разные вещи!!!И если вы не уверены в своих суждениях,то и нечего свои домыслы выносить на публику!!У меня знакомая-Свидетель Иеговы!Очень приличная и добрая женщина!!И никаких денежных взносов они не делают!!!Просто у них свой взглят на жизнь,религию и проблемы!!!Ведь в коституции РФ сказанно:"КАждый человек имеет право на вероисповедания"!А значить каждый человек сам решает какому Богу или еще кому-нибудь поклоняться!!!
Эти люди-очень честны!Вот что бы вы делали,если бы нашли кошелек с 5-ти тыс.рублей?Я думаю взяли бы себе!!А вот они -пойдут в милицию и найдут истиного хозяина!!!
Поэтому большенство людей их и не любит.. потому что не понимают.. Я мало знаю о свидетелях, может это даже и к лучшему... Я атеист... Для меня религия это просто сказки в которые верят...
Татьяна Попова Гуру (2779) 13 лет назад
мне не нравится их навязчивость
бесплатно дают сыр в мышеловке, после чего мышке несладко...
Похожие вопросы
Также спрашивают