подскажите пожалуйста

DimkaKey Ученик (11), на голосовании 16 лет назад
у меня полетел WindowsXP SP2 я его переустановил вроде всё нормально было решил музыку послушать а диск (D) не открывается (у меня винт один разбит на 3 части C D E """" Windows установлен в С там все открывается . E&D Не открываются выходит ошибка (нет доступа к диску . фаил или папка повреждены. чтение невозможно) как можно исправить это без потери данных ???
Голосование за лучший ответ
Sharkman Мастер (1892) 16 лет назад
попробуй тупо через поиск
Andrey Знаток (349) 16 лет назад
походу слетела фйловая система. попробуй acronis поставь там есть фича восстановить файловую систему
Sergei Xxx Мастер (1097) 16 лет назад
попробуй запустить проверку диска. Жмёшь правой кнопкой на диске - свойства
Сальников Александр Гуру (2777) 16 лет назад
на мой взгляд можно либо переустановить винду или откатить....
Enjoy Гуру (3460) 16 лет назад
попробуй диагностику или запусти дефрагментацию.
Упс Мудрец (15120) 16 лет назад
есть несколько способов. есть простой но долгий а есть быстрый но умный. 1. можно выдернуть всю инфу с помощью прог восстановления типа easyrecovery pro и ей подобных! 2. можно во вкладке безопасность поменять атрибут "владелец" с наследованием ко всем файлам и папкам
Zireael Профи (813) 16 лет назад
поставь Acronis и через Partition Magic посмотри