Скажите, а вы не боитесь

Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729), закрыт 16 лет назад
ходить в Ледовый дворец на Ходынке?

Там на этом месте огромное количество людей подавило за зря в свое время.. .

И мне бабушка говорит, что над эти местом теперь летает огромное количество неуспокоенных белых душ.. .
И в любой момент они могут любого забрать в этот нелегкий путь постоянной тревоги.. .

Вы не боитесь?
Лучший ответ
Engel Мыслитель (6268) 16 лет назад
Я бы боялась пойти в такой дворец, скажу честно. Меня даже пугают специально оборудованные аквариумы во весь рост, не помню, как точно это место называется, но страшно, потому что кажется, что аквариум лопнет и все… . Но тем не менее, вериться в судьбу человека, что каждому свое.
Остальные ответы
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
нет не боюсь!! ! Я далеко живу оттуда)))
BaLi Мастер (1808) 16 лет назад
я хоть и не из москоу но лучше найти другое место
maks69 Мыслитель (5364) 16 лет назад
бабушке- привет отвези её туда быстрей, может прекратится всё....
Valera Skvozn'aK Мастер (1289) 16 лет назад
Нет, не боюсь.. . Скоро собираюсь в Москву, как раз брат туда звал.. . Я не верю в мистику, а в нехорошие крепления и плохих строителей бросил бы чем-нибудь...
Наталья Матвеева Профи (812) 16 лет назад
на красную площадь тогда должно быть тоже страшно. Мало того что кладбище, так в свое время много кого там убивали и казнили)
медвежон Профи (779) 16 лет назад
я в Москве бываю редко, но при случае обязательно схожу туда. Есть такая поговорка "От судьбы не уйдешь".Если на роду написано утонуть, так ведь можно и пив из стакана воду захлебнуться.