Минфин нашел "потерявшийся" миллиард. Причина потери – «недоработки» чиновников. Кто-нибудь будет наказан?

distrion Профи (933), на голосовании 16 лет назад
Когда наш охранник потерял ключ, он получил выговор и урезанную премию. А МИЛЛИАРД потерять можно просто так?
Голосование за лучший ответ
галина Мыслитель (6785) 16 лет назад
Можно! Еще и премию получат, что не потратили.
Пользователь удален Гуру (4990) 16 лет назад
конечно нет зато прокурор заработал)))))))))))))
Какойесть Просветленный (25642) 16 лет назад
Недоработал-недополучи... Но ведь не прокатит такое:)))
Цис Мастер (1645) 16 лет назад
Миллиард уже давно поделили между заинтерисованными лицами, просто забыли поделиться с Зубковым, поэтому он делает удивление.