За что Вы любите своих домашних животных? Молока не дают.. . Но шерсти, правда, много:))

f Просветленный (23555), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242299) 16 лет назад
Приятно, что когда ты прихдишь домой, а тебя встречает живое существо и радуются просто так, искренне, не делает обиженное лицо, потому что поздно пришла, не делает замечаний что лицо у тебя уставшее и недовольное,
молока может и не дают...: -))
У нас был пес, он прожил с нами 17 лет и умер от старости.. Никто не смотрел на него, как на животное. Это был член семьи. Обидно, что тогда не было цифровых фото, да и таких было мало. Хотя, что показывать? :-) Обычная дворняжка, мы его подобрали 3-х месячным щенком с отмороженными лапами и больным позвоночником (наверно кто то ударил на улице). . Одни заботы были :) А умер- все плакали. До сих пор не хотим заводить новую собаку.
Мы же не задумываемя над тем, за чо мы любим близких людей.. Так и домашних животных... Просто за то, что они есть))))
Остальные ответы
Katrina Мыслитель (5796) 16 лет назад
От моих шерсти вообще нет, т. к. это 2 черепашки.
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Просто люблю, не задумываясь, за что.
Мария Игнатьева Мудрец (12487) 16 лет назад
Вот и ответ про вопросы о любви: за то, что они есть.
Ящериц@ Мудрец (14711) 16 лет назад
Они делают нас добрее.
lubov Мудрец (13280) 16 лет назад
они такие умилительные! встречают, провожают, скучают, ластятся, фырчат, портят своими когтями мебель, тыкаются своими мокрыми носами, однажды моя кошка положила свою мордочку мне в ладошку и уснула, а я боялась даже пошевелиться. Ну разве люди могут быть такими лапусиками?!
Ольга Иванилова Гуру (4680) 16 лет назад
согласна, шерсти много, но положительных эмоций еще больше получаешь, как можно не любить их, наблюдая за ними, только умиляешься их преданности и любви ко мне, к друг другу ( кошка и собака )....кажется неправдоподобной их дружба, тем не менее, им весело друг с другом...
@RES Гуру (2950) 16 лет назад
А за что мы любим своих родителей (иногда не очень) , за то же и своих животных
Дмитриевы Профи (739) 16 лет назад
У меня был ротвейлер и все 10 лет был рядом, как ДРУГ, как телохранитель, как "груша для битья". Когда мне было тяжело, когда не с кем было поговрить он всегда был рядом. Просто люблю за то, что всё время это он скрашивал моё одиночество.
Yakovleva Viktoriya Профи (712) 16 лет назад
А вот просто потому что любим, потому что любимы! Потому что они самые самые!! ! И эта их шерсть на самом деле такая мелочь, по сравнению с теми эмоциями, с тем зарядом энергии и бодрости которые они нам дарят каждый день, каждый час, каждую минуту своего существования.
Просто любим потому что приходя домой - они встречают как впервый раз, они радуются тебе так как будто не видели тебя сто лет, а ты всего минуту назад вышел вынести мусор.. .
да просто так любим за ту безграничную преданность и любовь к нам!!!
Шпицы и йорки Профи (695) 16 лет назад
А за что мы любим людей? Они тоже молока не дают! ? Не знаю за что любят хомячков и черепашек- думаю это не любовь а что то другое, но в отношении лошадей, кошек и собак могу сказать что они более искренние и честные нежели люди. В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают!
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
Для меня кошки очень большое значение имеют в жизни я для них ничего не жалею и они мне оплачивают добром
Надежда Балан Ученик (243) 16 лет назад
Мы их любим ни за что-то, а не смотря ни на что. Посмотрите на наше фото и попробуйте подумать сами.
Валентинка Ученик (244) 16 лет назад
Они же такие маленькие, хорошенькие, ласковые!!!