Моя девушка мне изменила! Это глупость, предательство, месть?

Сергей Шамрай Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Мудрец (10560) 16 лет назад
Это плевок тебе в душу =(
Остальные ответы
Никоненко Мудрец (10470) 16 лет назад
это надо ее спрашивать. может ты ее в чем-то неустраиваешь
Grin MillaПросветленный (21921) 16 лет назад
Это не повод для измены. Это повод поговорить с человеком и сказать ему, что ее в нем не устраивает.
~`•*• Лия •*• `~ Гуру (4112) 16 лет назад
Тупость! Мож так надо было? Просто так ниче не бывает!
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Тебе лучше знать, может всё вместе.
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
а месть за что? за твою измену? или за невнимание к ней?
Пользователь удален Мастер (1212) 16 лет назад
если ты ей изменил, то может месть, а если не изменял, то в шею такую девушку
Ленуся Гуру (3689) 16 лет назад
Это предательство! Притом самое настоящее!
Advocatus Гуру (4827) 16 лет назад
скорее всего предательство ваших отношений
Яна Ученик (246) 16 лет назад
Девушки себя стали вести также как и мужчины. И это правильно, почему бы и НЕТ?!
Анютик Демидова Мыслитель (5885) 16 лет назад
начнем с того что глупостью это быть не может, измена это всегда предательство, а вот насчет мести-это тебе лучше знать, может ты ее обидел когда-то и она вот так решила отомстить, хотя я не считаю это правильным, какой бы горькой и сильной не была обида-измена это не вариант мести
Волчарочка Ученик (205) 16 лет назад
Спроси её, глядя в глаза. Мозг может соврать, а глаза правду сказать, если конечно были-ли у Вас обоюдные чувства
Пользователь удален Профи (885) 16 лет назад
возможно это глупо, но видимо ты ей дал повод для мести и она тебя предала.
Ирина Юрьевна Профи (531) 16 лет назад
Спроси себя, Что ты сделал для этого? У тебя это Что было? Предательство? Месть? про глупость не говорю, умный мальчик.
Malvinka Знаток (399) 16 лет назад
А сам как считаешь? Может дело было в тебе? А может она просто дура. , и не понимала, что делала на тот момент?
*Pandora* Знаток (319) 16 лет назад
Здесь может быть много причин! Не внимание, не устраивал секс, её глупость, или до тебя у неё никого не было, она решила попробовать, как это с другим.... Не парься, но старайся для очередной девушки, потому что девушки на сторону так просто никогда не пойдут, если их всё устраивает в отношениях!!!
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
а я тоже вот изменила, и искренне раскаиваюсь. а он и слышать ничего не хочет. и не знаю зачем я это сделала. может и твоя девушка щас сидит и мучается. дело в глубине ваших чувств. если любовь есть- то получилось по глупости. вот у меня все же наверное от недостатка внимания, от неосуществления желаний. когда ты ему говоришь к примеру что очень хочешь чтоб он не делал того то, а он неделю не делает, а потом забывает про тот разговор. да и вообще случается минутная страсть, просто случай такой, встретились. изменила. но любит все равно тебя, если хочет вернуться.
viktoriaПрофи (973) 16 лет назад
Девушка если есть любовь о измене не может быть и речи...минутная страсть я соглашусь что может быть, но если любишь,эта минута останeтся минутой а не превратится в пол часа или более здорового секса.
ВероникаУченик (132) 16 лет назад
если изменяешь, то изменять надо тихо и чтобы другому не больно было, даже если потом пожалеешь о своей измене, раскаинье здесь не уместно, и изменять надо не с теми кто рядом, если уж совсем приспичило, только тогда твоя половина не узнает.
Евгений Сороченко Знаток (309) 16 лет назад
когда я спросил свою бывшею жену, зачем изменила? Спортивный интерес, первая любовь она ответила, просто захотелось. Вот и думай как это понимать. После этого мразу развелся.
ВероникаУченик (132) 16 лет назад
женщина всегда должна быть загадкой, но в данном случае, на душе было тошно, а это как правило от нехватки внимания мужчины. Возможно не права, но я сама женщина и общаясь с подругами - практически у всех одна и таже фигня.