ДЕВОЧКИ прочитайте внимательно и СДЕЛАЙТЕ МНЕ ВЫВОД А ТО Я ПРЯМ И НЕ ЗНАЮ!

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 16 лет назад
ЗНАЧИТ ТАК В 2002г. я весила около 55-58 кг
И ТАК ДО 2007г. набрала уже 67-70 кг. МНОГО ЛИ ЭТО ПРОСТО Я ТАК ПОДСЧИТАЛА ЧТО ЗА 5 лет если поделить вес на
года то получается что В ГОД ПРИМЕРНОнабиралось В СРЕДНЕМ ОТ 1,7 кг-2,0кг до 2,5 кг
ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ ЭТО МНОГО?? ? ИЛИ НОРМАЛЕК?? ?
А ТО Я ВСЯ ПРЯМ В ПЕРЕЖИВАНИЯХ!!! !

В ПРИНЦИПЕ ИЗМЕНЕНИЯ КОНЕЧНО ЕСТЬ... .
СТАЛА БОЛЕЕ ЖЕНСТВЕННОЙ ВСЕ КАК БЫ ОКРУГЛИЛОСЬ!
НО НЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я ПРЯМ КОЛОБОК!!!
Дополнен 16 лет назад
ВОТ КАК СКИНУТЬ ВЕС ?
НУ НИ КАК НЕ УХОДИТ?? ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ????
Дополнен 16 лет назад
ВОТ КАК СКИНУТЬ ВЕС ?
НУ НИ КАК НЕ УХОДИТ?? ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ????
Лучший ответ
Ланочка Мастер (1346) 16 лет назад
на каждый товар-свой покупатель, если от этого не страдают любимые люди-нормально
Остальные ответы
Lil Dream Мастер (1084) 16 лет назад
прикол в том что тебе решать нормально ето или нет или твоему парню)) )
Вес не главное!!!!
Оксана Коляка Мыслитель (8667) 16 лет назад
Это вполне нормально, еще зависит от того сколько тебе лет. А если все округлилосьи при этом не колобок, значит все просто СУПЕР!!!!
Анютка Гуру (4508) 16 лет назад
Это вполне нормально, все растет и увеличивается. Вы же живая!
Αθηνά Σερβαρλι Мастер (2410) 16 лет назад
а рост-то у Вас какой и лет сколько?
СОВ@ Профи (560) 16 лет назад
Главное, чтобы ты нравилась самой себе и близким. Но если есть напряги со здоровьем, то их надо решать.
L.S. Мастер (1144) 16 лет назад
Вот если бы ты еще рост указала, быо бы вообще отлично! :)
Я при росте 168 раньше весила 67-68, сейчас взяла себя в руки и начала приводить себя в порядок. Прогресс на лицо - теперь вешу 56,5 :) Чувствую себя отлично.
Так что ты рост уточни, тогда можно будет о чем-то говорить :)

Дополнение: похудеть можно ТОЛЬКО при помощи повышения физ. активности (желательно, в серьезном фитнес-центре) и при разумном ограничении себя в еде. На все эти "Минус 15 кг за месяц" вестись не следует.
Zoja N. Мастер (1715) 16 лет назад
смотря какой у тебя возраст сейчас и на сколько ты выросла в росте, если тебе сейчас около 17-18, то за 5 лет такое изменение веса нормальное, думаю все ок
Солнышко Мастер (1377) 16 лет назад
Нормально все у тебя, ты же не за 1 мес. набрала этот вес.... И вес у тебя нормальный!
Анастасия Майстренко Мастер (1989) 16 лет назад
Я считаю, что много! Если ты будешь продалжать в том же духе, то через 20 лет ты будешь весить еще на 20 кг больше, т. е. 90 кг.
А это ДО ФИГА!
Давай худе пока не поздно. А то потом труднее будет, да и кожа растянется, останутся стрии (растяжки) да и дряблость будет.
Геля Мастер (1134) 16 лет назад
Смотря ещё какой у тебя рост. И наверное в 2002 г. ты была совсем девчёнкой, а сейчас сформировавшаяся девушка.
Впрочем нужно смотреть на возвраст и рост.
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
А какой рост и возраст? Вон грудные дети вес удваивают за несколько месяцев, и нормально. Это не на всю жизнь.
irena Ученик (211) 16 лет назад
Я вот точно столько вешу как и ты. Вот решила худеть и совершенно случайно нашла в инете этот сайт. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очень рекомендую. У меня впервые появились результаты. Я там под ником irenay55 заходи пообщаемся.

Ольга Крис Мастер (2370) 16 лет назад
упустила данные о росте и возрасте, вот в чем вопрос.
cудя по аватарке, переживаний быть не должно - колобок, как и положено.
в общей массе, женщины слегка полнеют и хорошеют, одни раньше, др позжеразве это беда?