Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как жить дальше если в жизни не везёт?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
постоянно мучают черные полосы
Лучший ответ
Лариса Мастер (2193) 17 лет назад
1) Попробовать найти причину невезения. И устранить её.
2) Посиморонить ( есть такое эзотерическое направление Симорон)
3) Прочитать книги по коррекции судьбы (В. Синельников, А.Свияш, В. Жикаренцев, Л.Вильма)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
плюнь на все!!!
тебе сколько лет??
вряд ли тебе за 50....
если нет , посмотри вокруг.. некоторые упадут и им там хорошо....а некоторые по сто раз падают и ничего....живут идут вперед, чтоб упасть а потом опять....главное не падение---главное участие в игре (жизнь)
Источник: http://forum.stroy-liga.ru/viewforum.php?f=12
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
если есть черные п-о-л-о-с-ы, значит они перемежаются все-таки с белыми. а значит в чем-то не везет, а в чем-то очень даже везет. все зависит от того на каком цвете ты акцентируешь внимание.
Yuriy Silvestrov Ученик (237) 17 лет назад
Прежде всего изменить своё отношение к происходящему. Жизнь стоит рассматривать как систему с "положительной" обратной связью: каждая неудача на самом деле представляет собой урок, из которого нужно сделать выводы и скорректировать таким образом своё поведение. Через некоторое время ты обнаружишь, что изменилась и не только ты, но и твоя жизнь; да и чёрных полос поменьше станет.
В принципе, могут помочь психотехники. Например, я знаю людей, которым в подобных ситуациях помогло НЛП. Только прежде чем пробовать что-то, убедись что готова рассматривать данную психотехнику исключительно как "нейтральный" инструмент; любая предубеждённость (как в лучшую, так и в худшую сторону) может помешать.
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
такая же фигня. Но ненадо опускать руки, надо себя настроить на то, что у тебя должно быть все хорошо
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (412) 17 лет назад
Я кусочком своего стиха отвечу, ладно?.. -"...Жизнь прекрасна, но трудна чертовски... Улыбнёмся , а иначе как?...Разукрасим чёрно-белые полоски И кому-нибудь подарим просто так."