Лучше жалеть о том, что сделано ,чем о том, что не сделано..

что думете? кто-нибудь, кроме меня)))) живёт ещё по такому принципу?

лучше думать головой) а не влагалищем

Однозначно.

чему не должно было произойти, не произойдет, и чтобы там человек не делал. . есть определенные временные рамки - осуществелений. . кажется только, что вселенная живет своей жизнью отдельной от нас, но это не так

Да, я живу по этому принципу. И я готова нести отвественность за свои поступки. Но я действую только в том случае, если мои действия не нарушают чужие права. Право одного человека заканчивается там, где начинается право другого.

Луше подумать перед тем как что-то сделать и не будешь жалеть...