как похудеть в райне талии.. и подкачать бёдра?

Nэteli Ученик (143), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мать-и-матека Просветленный (25057) 16 лет назад
крутить обруч- для талии, а для бёдер- ходить пешком по лестницам. И по эскалатору в метро- особенно!
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Нужна на эти места нагрузка.... Иди на фитнес или в тренажёрный зал...:)
irena Ученик (211) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я уже тут всем девочкам написала, про этот сайт. Сама уже 2 недели там сижу. И есть результат. Я понимаю что выглядит как реклама, но мне же помогает. Я там под ником irenay55 заходи пообщаемся
АлёнаМастер (2081) 16 лет назад
пришли мне пожалуйста ссылку. а то на странице модератор не пишет её.alenyshka927@mail.ru жду!
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
Я вот недавно прочитала, чтобы не изнурять себя упражнениями, нужно почаще плавать, и жир начнёт таять, или делать в воде упражнения, это очень помогает, тоже хочу попробовать!