Какие вы можете подкинуть истории или рассказики в защиту "Сетевого маркетинга"?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Новиков Мыслитель (6736) 16 лет назад
Я как-то читал книгу автором, которой является Януш Шайна. В ней он рассказывает одну интересную историю, которую я вам с удовольствием перескажу:

«Как-то я ехал поездом Варшава–Краков и, прикрывшись новостями какой-то газеты, подслушал разговор двоих попутчиков, которые, как оказалось, встретившись в дороге спустя несколько лет, в течение которых не виделись. Разговор был примерно такой:
- Ну, рассказывай, что у тебя, чем занимаешься, где работаешь, как дела?
- В принципе, по-старому. Ничего нового. Я по-прежнему в университете. Между делом защитил докторскую.
- Замечательно! Поздравляю! Значит, достиг успеха! Сейчас, наверняка, собираешься стать профессором?
- Да, - продолжал он, - но что же это за успех, если денег так и нет. Еле свожу концы с концами. Чтобы какую-нибудь солидную вещь купить или куда-нибудь поехать, нужно хорошенько попотеть, подрабатывать. А-а, не о чем говорить. А ты как? В каких кругах вращаешься? Мы не виделись столько лет, ты что куда-то выезжал?
- У меня все прекрасно! Женился, трое детей. Открыл свое дело в нескольких странах. Много путешествуем и не только по делам фирмы. В течение нескольких последних лет побывали в Греции, во Флориде, на Маврикии, на Багамских островах, во Франции, в Мексике, Египте, на Канарских островах…
- Чем же ты конкретно занимаешься? Что это за бизнес, если не секрет?
- Ты слышал об Интерактивной Системе Дистрибьюции?
- Нет, не слышал.
- А знаешь, что такое MLM, то есть multi-level-marketing?
- Ну, знаешь, о маркетинге каждый слышал, но этот мульти как его там…
- А об Amway слышал?
- А-а-а, Amway знаю! Мой знакомый этим баловался и меня пробовал втянуть. Ходил на какие-то встречи, куда-то ездил, слушал какие-то кассеты и, возбужденный, все рассказывал, как вырвется из маразма будней, что будет богатым, купит себе дом, «Мерседес» , будет путешествовать… Хотел даже, кажется с работы уйти. И пока что-то не видно этого его богатства. Даже на «москвич» денег нет, иногда вижу, как на велосипеде ездит.
- Подожди, Войтек, подожди! Ты интеллигентный человек, скажи мне, что или кого ты на самом деле знаешь, Amway или твоего знакомого?
Я осторожно бросил взгляд из-за газеты на Войтека. Он на минуту задумался, а потом улыбнулся и ответил:
- А ты меня поймал, дружище! Ты прав, ведь на самом деле я знаю своего соседа» .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - лучшая бизнес-возможность, практиковать которую я рекомендую каждому!
Буду рад ответить на все вопросы:
"Аська": 401-488-487
Aleksei_GF@mail.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Владимир Новиков Мастер (1621) 16 лет назад
Я с августа занимаюсь IntWay, с октября "степ-брейфинг".. Доволен. Интвей уже неплохо кормит, степом займусь чуть позже. . Не слушай неудачников, кричащих о разводках. . У меня других источников дохода нет. До сих пор не помер :)