чему удивляют вас ваши животные? Фото приветсвтуется!

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Пименова Гуру (2794) 16 лет назад

Мой песик постоянно включает сам телевизор. Если уйдешь из дома и забудешь пульт убрать, то он весь день его смотрит один
Остальные ответы
Njkcnfz Gznrf Гуру (4225) 16 лет назад
Собак живет в шкафу
Берн Профи (590) 16 лет назад
Меня однажды котята моей кисы удивили: нашли мышку и сразу стали за ней охотиться а потом съели! Вот что называется инстинкт...
Диана Л Мыслитель (9138) 16 лет назад
Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить
хлопот хозяину. Вот, например, чучело совы.. . :)
Джокер Просветленный (45327) 16 лет назад
Держи. Это реально мои. Просто фон добавлен.
Мать-и-матека Просветленный (25058) 16 лет назад
а мой кот спит на спине, подложив лапу под голову. И храпит, как человек.
Ленка Мудрец (15886) 16 лет назад

Сексом занимаются...