Вопрос для ВСЕХ! смотрите Все ниже... очень важно!!!

Виктория Яковлева Знаток (290), закрыт 16 лет назад
Мой парень хочеТ на Новый год подарить мне МОЮ МЕЧТУ собачку той терьера!!! Но родители не хотели мне её пока что покупать!!! Как вы думаете какова будет их реакция??? рука не поднимется выкинуть собачку?
Лучший ответ
Мария Погодина Мыслитель (6926) 16 лет назад
Они ж не садисты, наверное! Не должны выкинуть!
Остальные ответы
// Мыслитель (6731) 16 лет назад
Ну родители покупать не хотели! А если уж подарили (бесплатно) . Так чего уж отказываться им!
Лариса Потрусаева Гуру (3374) 16 лет назад
Конечно не поднимется. Куда они денутся, если ты уже пришла с этим чудом. Только не забывай, что ты за неё будешь в ответе. Убирать, выгуливать, всё на тебе. Получиться?
Мария Игнатьева Мудрец (12487) 16 лет назад
Не должна, щенки такая прелесть, сразу очаруются. Подруга купила, муж был против, а сейчас и балует её и на улицу гоняет с ней. Удачи.
Gekata Профи (688) 16 лет назад
поставь родителей перед фактом - собачк моя и не трогать.... к тому же тебе ее подарили, так што пусть не возмущаются
Рина Гуру (4419) 16 лет назад
Самое главное чтобы ты потом ты потом за ней ухаживала и заботилась и она тебе нужна была
prosto lordМыслитель (5893) 16 лет назад
Извините мадам хоть этот вопрос был и не мой Я говорю Вам Спасибо! Мне этот Ваш ответ очень понравился!!
Ланочка Мастер (1346) 16 лет назад
Это очень серьёзно и шутить с этим ни в коем случае нельзя! Парень только хочет её купить? Тогда посоветуйся с родителями и узнай причину отказа, реши вместе с ними- как это будет ПОТОМ. Собака-это тоже живая душа и выбросить её на улицу-значит ПРЕДАТЬ!! ! А какой же ты можешь быть женщиной, матерью и любимой, если способна будешь на предательство?
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
ну если у родителей есть на то причина (ты учишся и у тебя нет на собаку времени) тогда скажут что бы он либо себе забирал, либо что бы вернул туда откуда взял
Night Cat Гуру (4481) 16 лет назад
не бойся, ставь перед фактом) той - настолько очаровательное создание, что тебе потом еще придется биться за то, чтобы его тетешкать))))) только смотри, чтобы на птичке не покупал. . а то, не дай Бог получется, как в вопросе, заданном пару дней назад. . когда собачка погибла через 2 недели после покупки (
удачи)
S/\@DkиЙ МиfffkO Знаток (484) 16 лет назад
Я считаю что родители будут только рады. У тебя будет теперь будут какие-то новые обязанности. И если ты с ними справишься, то они поймут что ты большая и взрослая (начнут разрешать многое).
Ольчик Мастер (2255) 16 лет назад
Ты своих родителей лучше знаешь! Спроси. Так будет лучше, для тебя, для родителей, для всех! Желаю удачи!
isia_popoia Мастер (1148) 16 лет назад
вряд ли родители выкинут зверушку, хотя смотря какие родители
Валентинка Ученик (244) 16 лет назад
Конечно нет!! Щенок - такая прелесть!! Как можно его выкинуть?!!
Пользователь удален Гуру (3352) 16 лет назад
Я вас уверяю, что родители примут подарок вам от вашего возлюбленного!!!! Они будут поставлены перед фактом и придется принять и полюбить собаченцию. Как правило так оно и бывает. Так что не переживайте и все у вас будет хорошо в этом и в Новом Году!!!
Наталья Верескунова Оракул (61848) 16 лет назад
Это ОЧЕНЬ серьезно. Собака НЕ игрушка. Если они категорически против--то не стоит. Это большой труд.... много любви.. материальных затрат------СОБАКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕЛАННА (КАК ДИТЯ),
Томик Ученик (227) 16 лет назад
Пускай твой парень подарит её твоим родителям.
Алчёнок Ш Мастер (1562) 16 лет назад
Отговорите парня от этого. Срочно.
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
Конечно не садисты только не взваливайте на них уход за собачкой .Уверенна что они быстро ее полюбят придется еще все время делить