Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто из вас имеет такую веру, чтобы сказать горе поднимись и бросься в море? Поделись опытом.

Sunwind Гуру (4365), закрыт 13 лет назад
Отвечать тем кто имеет опыт или случаи из жизни.
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181470) 13 лет назад
Я имею веру Божию. Для того чтобы творить дела такие, надо в точности исполнять заповеди Мои.
SunwindГуру (4365) 13 лет назад
Яспис конечно ты имеешь веру но не такую. Иначе бы ты привел пример, значит ты не твоиршь его заповеди?
Остальные ответы
Алла Лебедь Мудрец (10989) 13 лет назад
Да, дэбилы не перевились на проекте
По твоему если у меня есть такая вера или ее нет то я дебил? А кто тогда ты? Ты себя кем считаешь?
Алла Лебедь Мудрец (10989) Богиней
aleks abramsПросветленный (36891) 13 лет назад
Ещё час назад я был о Вас лучшего мнения. Сочувствую .
Алла Лебедь Мудрец (10989) Большое спасибо...У нас так мало сочувствующих
aleks abrams Просветленный (36891) 13 лет назад
Здравствуй Илия. Я не чудотворец, но разве стремление к самопревосхождению не достойно похвалы? У меня есть примеры о которых ты говоришь. Тайные знания открываются только тем, кто стремиться познать истину жизни следуя путём безусловной любви к окружающему миру. Это целая наука, которой великие мудрецы посвятили всю свою жизнь. Если ты готов встать на Путь Посвящений в тайны мироздания, стать Учеником Вознесённых Владык Шамбалы, - я помогу тебе. Но первый шаг должен сделать ты.
Спасибо Алекс что мкеня поддержал, против этой б-ди. У меня есть духовная школа- Школа премудрости, мы выходим не в астрал и космос а в 5 измерение- Пакибытие. Живем в чистой любви и служим людям. Спасибо друг, в твою школу не пойду.
Похожие вопросы
Также спрашивают