Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вам очередная история про перестрелки в США?

HL® Просветленный (30488), закрыт 16 лет назад
ссылка на новости
Волна чудовищных перестрелок, обрушившаяся на США в последние недели, вызвала в американском обществе настоящую истерию. Неосторожная фраза, брошенная студентом Олле Шоу во время сетевого матча по Call of Duty 4, привела к довольно плачевным последствиям и стала причиной полицейского расследования.

Олле коротал время за игрой вместе с приятелем Кайпо Дамурандом — юноши общались через голосовую службу Xbox Live. Во время виртуального сражения легкомысленный студент несколько раз повторил, что устроит стрельбу в школе, а Кайпо отнесся к его словам серьезно и позвонил в полицию. Стражи порядка немедленно связались с представителем компании "Майкрософт", запеленговали с его помощью местонахождение "потенциального террориста" и предупредили все окрестные учебные заведения о возможной опасности. Затем домой к Олле отправилась группа захвата, но оружия у растерянного молодого человека не обнаружила — сам он заявил, что просто шутил.

Странное чувство юмора обернулось для него исключением из университета, а теперь еще и грозит тюрьмой: если судья признает Олле виновным по всем статьям, включая срыв занятий в школах, то с него взыщут $5,000 штрафа и отправят за решетку на целый год.
Дополнен 16 лет назад
вот бы у нас тоже так модераторы действовали оперативно!
Лучший ответ
Татьяна Кобзева Оракул (77179) 16 лет назад
А мы не знаем, как они действуют.
А дружок-то хорош! Никогда наши друзья так не поступают. И списывать дают. И за компанию в чужой сад за ненужными яблоками.
Остальные ответы
Fry Профи (710) 16 лет назад
прикольно, только уже задолбали по телику каждый день говорить что все Американцы стреляют по друг другу, стреляют везде и унас, просто сейчас стоит вопрос легилизовать или нет оружие в России, вот и показывают про американцев где у них разрешено, а надо разрешать или нет это спорный вопрос!!!
HL®Просветленный (30488) 16 лет назад
если у нас легалезуют\.то нам смешно уже не будет.это будет шагом к анархии в стране,я уверен.