кто нибудь на сайте Konfiskat покупал телефон???

Vinni Ученик (143), на голосовании 15 лет назад
там типа с таможни дешевые мобильники...за качество как то страшновато....а так хочется новый мобильник....
Голосование за лучший ответ
~((*Lady_Pan!K_Princess*))~ Профи (532) 16 лет назад
нет, можно ведь в магазине, хотя если честно в Интернете дешевли
Алиса В стране чудес Профи (788) 16 лет назад
Мой мальчик как-то пролоханился) )
Там такая разводка, через Вестерн Юнион просят деньги переслать, тебе в ВестернЮнион дают защитный код, но не сообщают, что если получатель знает данные паспорта отправителя может получить деньги и без кода).. . Так вот МОЙ денюжку послал (не зная, про то данные паспорта дают доступ к деньгам). . А "якобы продавец" телефонов зачем-то, не помню зачем просил их у него.. . А телефона, конечно же, не получил