Кто виноват в том, что у меня недостаточно денег?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Новиков Мыслитель (6736) 16 лет назад
Я торговался с ней за грош -
И получал на грош.
А попроси я миллион -
возьми и огорошь.

Она хоть жила, эта жизнь, -
Но брать дает свое.
Мы у нее одни, но мы
На службе у нее.

Ты подрядился за пятак?
Служи, не смей роптать.
И не косись на богача,
А научись мечтать.

Кто миллионщик, кто лакей -
Ко всем она ровна
И жалует сполна того,
Кто требует сполна.

Остальные ответы
Волчок Мыслитель (6929) 16 лет назад
Алигархи, которые живут засчёт твоих потанциальных денег.
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
неужто жидомассонский заговор ?
дюша Мыслитель (6473) 16 лет назад
Да ни ктоне виноват! Их просто ни когда не хватает.
Всегда мало!
Настасья Вольневская Мастер (1444) 16 лет назад
Наша судьба в наших руках. Обычно в неудачах и в том что денег не хватает. Мы сами виноваты. Может надо в себе покапаться и выяснить причины почему так.
Valleri Просветленный (42420) 16 лет назад
Вчерашний день.
Источник: Ресторан "Прага"
МарьЯна Майская Знаток (288) 16 лет назад
у каждого в жизни был или будет шанс жить ХОРОШО.
Не все могут вовремя его разглядеть и схватить удачу за хвост.
А некоторые просто не в состоянии сдвинуться с места.
А чтобы за что-то "зацепиться", нужно обязательно крутиться.
Чаще всего в холостую, но всё же.. .

Андрей Ремизов Мыслитель (5122) 16 лет назад
В этом всегда виноваты ех величества "Жадность" и "Чревоугодие". Не хоти хотя бы половины из того, что хочешь, лопай дешеву кащку с удовольствием, носи то, что моложежь потаскала и бросила пылиться в шкафу, не хватай что ни попадя в первой же попавшейся лавке - и увидишь, что денег всегда хватает.
МИР ВАМ Просветленный (20758) 16 лет назад
В бедности Вы живете потому, что она Вас устраивает. Вам психологически комфортно быть бедным человеком: не надо самому продавать, нести ответственность, себя продвигать, рисковать. Вам в детстве внушили, что хвастаться нехорошо, а деньги брать за свои услуги – еще хуже.
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 16 лет назад
Нечо на зеркало пенять.. . В своих бедах виноваты только мы сами.