Вот такая ситуация

Светлана Мудрец (18551), закрыт 16 лет назад
Моя подруга винит своего парня что он ей удиляет мало внимания что не звонит и т. д. не может квартиру найти ну и там много еще претензий.. . А сама ему изменяет на право и на лево ЧТо будет как вы думаете нужны ли вообще такие отношения? они 5 лет вместе
Лучший ответ
bella Vita Профи (830) 16 лет назад
Ну приветик=)) Снова=)) КАк с той проблемой разобралась? ? Мне кажется, в их отношениях уже не любовь а просто приивязаность! ! Мне кажется не стоит продолжать! ! Пусть лучше она будет вольной птицей, и он=)) Удачи=)) Чмок
СветланаМудрец (18551) 16 лет назад
приветик ))) с какой именно? я вот тоже думаю что им пора расходиться
bella Vita Профи (830) Лан не буду нагружать тя=)))
Остальные ответы
Титан Профи (800) 16 лет назад
я думаю она специально изменяет!! ! если бы он уделял ей больше вреени она бы не изменяла!!!
Lil Dream Мастер (1084) 16 лет назад
Ето уже не отношения по моему нафиг их они слишком долго вместе)
Или просто начать парню выполнять притензии!!!
Марк Медведев Мыслитель (9337) 16 лет назад
Бедолага этот паренек.... я ему сочувствую
Метелица Гуру (2591) 16 лет назад
Ну раз до сих пор вместе, значит нужны. А вам какая забота, ведь это их жизнь.
СветланаМудрец (18551) 16 лет назад
она же у меня советы спрашивает
Метелица Гуру (2591) А давать советы -- дело слишком неблагодарное. У неё жизнь не сложится, а она вам потом претензию предъявит -- ты же мне сама посоветовала.
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
их это устраивает ..пусть себе живут.. но тайное станет когда то явным...))))))))))))))
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Я думаю они уже давно все понели))) Что они мол не пара)) Только им нехвотает смелости в этом при признаться друг другу)
СветланаМудрец (18551) 16 лет назад
согласна )))
1222 Гуру (2941) 16 лет назад
А зачем такие отношения?? ? Она его не ценит, возможно он это скоро поймет и все....
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
Приветикиииииииии
о боже!
ето ваще можна назвать отнащениями?? ?
кащмарррррррррррррррррр
СветланаМудрец (18551) 16 лет назад
нет конечно но что поделать вот такие они
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
хорошие у тебя друзья:)
Sugar lips Знаток (465) 16 лет назад
считаю, что не нужно быть такой требовательной.... но в то же время парень должен изменить свое поведение.... так как она это делает из-за недостатка внимания с его стороны....
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
по разному бывает в жизни.... он ее любит