А вы поставите елку на Новый год? или уже постаили?

Galka Мастер (2221), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
дюша Мыслитель (6473) 16 лет назад
А как же, мы ещё и деда мороза пригласим - настоящего! Со снегуркой!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11593) 16 лет назад
Обязательно!
И подарки под ёлочку приготовим!
Gekata Профи (688) 16 лет назад
поставим.... маленькую, но живую....
Елена Иванова Мастер (1634) 16 лет назад
обязательно поставим, но позже
Оленька Профи (706) 16 лет назад
Обязательно поставим! Ведь Новый Год один раз в году!
Тень отца Хамлета Знаток (455) 16 лет назад
Обязательно поставим, живую и до потолка))
oleg korop Знаток (353) 16 лет назад
я плякаль, мы не можем :(
GalkaМастер (2221) 16 лет назад
А почему? у меня тож проблемы...
GalkaМастер (2221) 16 лет назад
друзья по несчастью... я тож в Тель-авиве и одна с 1 каналом!
oleg korop Знаток (353) почему одна приезжай к нам уж вместе чтонибуть сообразим :)
Лисёнок Профи (608) 16 лет назад
Обязательно поставим! Ведь елочка это символ Нового Года! Без неё это и Новый год вовсе, а так... так числа 20.
Источник: Я!
L Мастер (1135) 16 лет назад
Непременно! Сынуля очень ждет! Мы договорились с ним поставить в следующие выходные.
Пользователь удален Мастер (1482) 16 лет назад
Непременно!! ! Она так замечательно пахнет и настроение становится супер.. . Хотя многие считают, что ставить елку - это бред, отголоски детсва.. . Да даже если и так!! ! Почему бы не вспомнить детство?? ?
GalkaМастер (2221) 16 лет назад
Не представляешь, как завидую! но ЕЛКА, в Израиле...в Россию хочу:(
Angel*& Мастер (1669) 16 лет назад
Обязательно, а то куда дед мороз подарки класть будет!!!