Расскажите, как познакомились ваши родители.

Пользователь удален Знаток (350), на голосовании 16 лет назад
А то ведь надо как-то опытом набираться)))))))
Голосование за лучший ответ
Дикая Кошка Мудрец (13504) 16 лет назад
на работе вместе работали
Stasya Schafer (= IMP =) Мастер (1800) 16 лет назад
мои в 15 или 16 лет познакомились... гуляли в парке.. мама с подругами... папа с друзьями.... познакомились... и больше не растаються... эх... я тоже так хо4у))))
Дмитрий МолотковУченик (104) 16 лет назад
А кто не хочет? ))))) Вот мои были однокашниками, с 8ого класса под ручку ходили, а мине не везет((((((
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Банально. . в школе, учились в одном классе )))
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
лучше б они не знакомились:)
Дмитрий МолотковУченик (104) 16 лет назад
А что так? Тогды б ты не появился)))))))
Excellent Просветленный (22744) 16 лет назад
познакомила мамина подружка
Викуля Ученик (208) 16 лет назад
они вместе учились в институте. он был на один курс старше и был руководителем туристической институтской группы. а она его помощницей. и вот они ездили по самым романтическим местам нашей родины и мама в конце концов на 4-ом курсе вышла за папу замуж)) вот уже 23 года вместе
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
Во время учебы в техникуме. Когда мама выходила к доске, у папы перехватывало дыхание. Он сразу выделил её из всех девушек. Встречались очень мало, а прожили в законном браке почти 47 лет.
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Наши Родители - пока лично не знакомы = хотя Мы,, , вот уже 10 лет...
Дмитрий МолотковУченик (104) 16 лет назад
Можешь немного расшифровать?
ЯГОДА Оракул (84899) В слове ;ваши; весь шифр ---ваши как Мои - Ты на вы обратилась - мое восприятие слова - ВАШИ -=- Мои и Ее *** Моей Любимой Девочки***