Сколько стоит виза в США?

Юлия Цветкова Профи (543), закрыт 16 лет назад
Кто был в Америке?
Скажите, во сколько вам обошлись билеты, оформление визы, и сколько там примерно стоит проживание в течении месяца?
Лучший ответ
аркадий абдуллаев Просветленный (23261) 16 лет назад
С 1 января 2008г 131$.Авиабилеты можно подобрать менее 500$ в обе стороны, а отель 4-х звездочный от 60-90$ на человека.
Остальные ответы
Lisa Гуру (3486) 16 лет назад
я отдавала консульский сбор 100 гринов.
По билетам уже не помню, мы брали Москва-Нью-Йорк Дельта и 1 внутренний
olga Ученик (183) 16 лет назад
god nazad stoila 100$[oformlenie vizi].